Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Плавание: лучший вид спорта

Комментарии 11
Наталья Баранкова
25 Января 2012 16:21
Отличнейшая статья, согласна с автором полностью, плавание ещё успокаивает и поднимает настроение! В нашем городе есть даже бассейн, где воду не хлорируют, а очищают с помощью ионизации.

АЙДА ВСЕ В ЗАПЛЫВ!!!

)))

0
nastle_@list.ru
19 Марта 2012 17:05
ПОвезло! У нас в бассейн столько хлорки бухают, что захочешь - не полезешь!

0
Ирен Третьяк
21 Марта 2012 11:38
она везде(поэтому выбирать не приходиться особо
0
Ксения Кириллова
13 Июня 2012 13:10
Вы будете широкоплечими, с мощными руками, ногами, шеей и грудной клеткой. Это не идеал красоты, я бы не советовала заниматься этим как спортом - проверено на личном опыте. Мышцы- не жир, от них не избавишься. Лучше съездить пару раз на море или куда нибудь в аквапарк, если уж так воду любите.
0
Рудаков
19 Марта 2016 21:56
Спорт многое значит для меня лично в моей жизни, я когда-то ещё в школе начал заниматься боксом, так до сих пор занимаюсь, и понимаю, что бросать просто не хочу и нет в этом необходимости.
0
Рудаков
28 Марта 2016 21:07
Ну тогда и продолжайте заниматься, потому что спорт это жизнь. Жалко, что ещё в школе не понял, что нужно спортом заниматься, а только к 27 годам начал это понимать, сейчас уже мало чего смогу добиться так как возраст уже не тот, хотя нужно попробовать. Бокс всегда меня привлекал, но всегда боялся как-то им заниматься.
0
28 Марта 2016 21:08
Ну тогда и продолжайте заниматься, потому что спорт это жизнь. Жалко, что ещё в школе не понял, что нужно спортом заниматься, а только к 27 годам начал это понимать, сейчас уже мало чего смогу добиться так как возраст уже не тот, хотя нужно попробовать. Бокс всегда меня привлекал, но всегда боялся как-то им заниматься.
0
Рудаков
28 Марта 2016 23:54
Зря конечно вы боялись, ничего в этом виде спорта страшно нет, как многие кто утверждают. Главное правильно выполнять задания тренера и тогда всё будет в порядке, не переживайте вы за возраст не сильно и много вам лет, покупайте перчатки боксёрские и на тренировку, чтоб быстро они пришли можно заказать на http://realboxing.ru/, там доставка на следующий день после заказа, если успели до 14.00 заказать.
0
}{0Р0IIIая
18 Сентября 2016 13:24
Плавать любят все))
0
Eternal_Star
20 Сентября 2016 20:25
Всегда любила плавать, но время ходить в бассейн появилось только сейчас. Уже посетила пару занятий, в целом все очень понравилось. Хочу только прикупить кое что для плавания. Может подскажите где лучше?
2
25 Сентября 2016 13:21
Вот proswim.ru очень хороший магазин, не раз там делала заказы, и доходит все быстро, и качество не разу не подвело, советую посмотреть.
1
29 Сентября 2016 23:07
Я в Просвим все для бассейна покупаю. Это тот магазин, где можно выбрать не только красивую вещь, но и качественную.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка