Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

О чем говорит «карта прыщей»?

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
9 Января 2013 12:00

Состояние здоровья в прямом смысле отражается на лице. И
виновником косметических проблем далеко не всегда оказывается
неправильный или недостаточный уход.
Посмотреть на портале
0
iniwa@yandex.ru
28 Января 2013 00:10
Полнстью согласна! У меня были проблемы с желудком. Лицо постоянно покрывалось какими-то пятнами и прыщиками. После вылечивания стала обращать внимание на то, что лучше выгляжу, да и кожа сияет.
0
Виктория
26 Февраля 2013 22:11
Как мне косметолог объяснял, если плохо работает кишечник, если ешь всякую дрянь типа гамбургеров, бесполезно пользоваться хорошим кремом, проблема идет изнутри. Я по себе заметила, как только стала правильнее питаться- салатикит там всякие, овощи, фрукты, никакой картошки фри, чипсов, гамбургеров, то кожа стала намного лучше.
0
Новикова Алла
12 Марта 2013 16:10
На иностранном форуме нашла позитивное мнение по поводу избавления (полнейшего!) от прыщей с помощью крема face fine, но попытки найти его у нас - безуспешны.
0
dramzanova@list.ru
21 Марта 2013 00:18
Алина писал:

На иностранном форуме нашла позитивное мнение по поводу избавления (полнейшего!) от прыщей с помощью крема face fine, но попытки найти его у нас - безуспешны.

не не в порталах надо искать, а к специалистам обращаться а косметика не поможет, если у врача не лечишься
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка