Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Кто чем занимается?

Комментарии 13
Елизавета Шаламова
10 Октября 2013 15:24
Из кардионагрузки работа на эллиптическом тренажере, step, аэробика, interval. Из силовых izoton, cross fit, работа в тренажёрном зале (не люблю, но надо )
0
Ольга Апасова
18 Декабря 2013 18:48
У меня нет возможности посещать фитнес-зал, я купила себе для дома тяжёлый обруч и гимнастический шипованный мяч. Обруч кручу 15 минут, на мяче прыгаю или приседаю - тоже не более 15 минут. Очень тонизирует, рекомендую. А вот с велотренажёром у меня не заладилось почему-то...
0
hariv.natali@gmail.com
15 Апреля 2015 08:55
Мой друг, помощник и брат - боди-флекс! Всегда хватает времени на тренировочку - всего 15 минут в день и за две недели я увидела очень хороший результат.
0
Kas
23 Июля 2015 00:18
Занимаюсь дома. Пресс, приседание с утяжелителем, катание на велосипеде.
0
Мазур
23 Июля 2015 11:04
Бегаю по утрам, хожу в бассейн по выходным.
0
vishnevskaja.inna2015@yandex.ru
28 Октября 2015 13:31
Я фитнесу отдаю предпочтение. Всегда стараюсь найти время на занятия, нет денег на зал, можно и дома. Переоденусь во что-нибудь яркое для атмосферы, обязательно кроссовки (не занимайтесь никогда босиком) коврик и утяжелители.
0
kpravina@mail.ru
6 Ноября 2015 09:29
Я занимаюсь в домашних условиях, у меня разработан свой комплекс упражнений и собственный режим. Плюс лето регулярные пробежки.
0
Назаренко
22 Ноября 2015 13:20
Господа! занимайтесь плаванием))) Это самый лучший вид спорта для нашего времени, очень сильно тонизирует и возвращает вас к жизни)
0
Васищева
7 Декабря 2015 16:09
Утром занимаюсь фитнесом дома! Потом на работу! Вечером, через день пробежка - тренажерный зал! Но когда погода бегу не способствует, то бег на беговой дорожке в зале! На выходных в бассен! Для того что бы легче было входить в тонус принимаю редуксин лайт уже два с половиной месяца (еще пару недель пропью и все, дальше сама)
0
Лина
8 Декабря 2015 21:13
Утром бегаю на стадионе, в непогоду дома, на беговой дорожке.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка