Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Как вылечить кашель?

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
16 Ноября 2012 12:00

Ответ на этот вопрос зависит в первую очередь от того, чем он
вызван. Ведь кашель далеко не всегда признак заболеваний
дыхательной системы.
Посмотреть на портале
0
Лидок Самохина
16 Ноября 2012 16:56
cейчас кашель это просто какая-то пропасть(
не проходит никак
даже не кашель, а как трахеит..
спасибо за статью, на болейте!
0
darina.ivanova.84@mail.ru
19 Ноября 2012 16:42
Та да, начинается сезон кашля( я лазолваном спасаюсь, еще принимаю исландский мох, он и от кашля и от горла хорошо помагает
0
lana.mayorova.90@mail.ru
28 Сентября 2013 15:10
Кашель простудного характера я лечу всегда дома сама, не хожу к врачам, потом что ничего, кроме микстур, они не назначают. Микстуру я могу и сама в аптеке купить без похода к врачу и стояния в очереди. Мой способ лечения кашля - ингаляции и прогревание. Прогревание делаю старым способом - на грудь кладу вареную картошку и под шерстяной платок и одеяло, после процедуры тепло одеться надо, чтобы не застудиться снова. Ингаляции делаю через специальный ингалятор ( , туда можно залить отвары разнообразные, грудные сборы, ромашка, все что угодно, можно иногда для профилактики просто минеральной водой делать ингаляции, особенно в отопительный сезон, когда воздух сухой и дома пыльно, ингаляции просто спасают.
0
sssuri10@yandex.ru
14 Октября 2013 14:13
Я для своей семьи купила небулайзер для проведения ингаляций. У моего мужа частые бронхиты, и ингаляции - одно из эффективных средств его лечения, поскольку лекарство преобразуется в аэрозоль и достигает нижних дыхательных путей. Он небольшой и нешумный. Растворы для ингаляции нам назначал врач. Обычно кашель уже исчезает через несколько дней.
0
Дарина Суббота
27 Февраля 2015 00:38
Сколько бы причин кашля ни было, все равно чаще всего всех волнует проблема, как лечить простуду. Мне кажется, в этом плане эффективны комбинированные препараты - они помогают практически сразу после начала применения. Например, джосет - и цена красная, и вкус приятный, и в любом возрасте можно пить.
0
Лина
8 Декабря 2015 21:15
Можно народными методами, поделать ингаляции, подышать над отвареннми кортофельными очистками, хорошо помогает.
0
dmitrienkoj@gmail.com
18 Марта 2016 13:21
с ним шутки плохи. Поэтому лечить его надо непосредственно с доктором и без флюрографии не обойтись.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка