Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Как лечить простуду?

Комментарии 23
Светлаа Власова
15 Марта 2015 00:21
Да, чай с лимоном и имбирем хорошо помогает. Только вот одним чаем не вылечишься. Обильное питье, постельный режим и лекарства. Мы с семьей Антигриппин от натур прдукт пьем обычно, таблетки-шипучки, либо порошок. В совокупности с вышеперечисленным вылечиваемся за 2 дня буквально. Детям удобно давать, вкусный как компот )
0
forwork-10@yandex.ru
18 Марта 2015 06:24
Имбирь, кстати, не всем подойдёт - кому-то он "обжигает" горло. Поэтому необходима мини-доза. Да и мёда много совсем нельзя.

В общем, всюду нужна норма!

.
0
Larri Sizemor
16 Апреля 2015 12:05
А я пользуюсь Деринатом, когда простужаюсь. Закапаюсь и насморк проходит в течении 15 минут, а еще он слизистую оболочку укрепляет, что важно, чтобы не заболеть повторно. Особенно это актуально в сезоны, когда гуляют вирусы всякие.
0
Елена Васильева
25 Апреля 2015 12:02
А мне чай с имбирем очень нравится, он хорошо согревает. Я вообще стараюсь всегда народными средствами и травами лечиться, чем покупать дорогущие таблетки, которые вредны организму. Лучше купить грудной сбор и пить его, он и отхаркивающее действие оказывает и противовоспалительное, липа температуру снижает. Есть сборы и для ингаляций. Я покупаю травы только красногорского завода, остальным нет доверия.
0
Kas
23 Июля 2015 00:17
Не очень люблю травы, не думаю что их можно использовать как самостоятельное лечение, разве что, только как дополнение.
0
Трубинина
4 Сентября 2015 16:15
Спасибо за статью, особенно в сезон простуд актуально. Я сама всегда при первых признаках вирусных Амиксин пью, очень сильное средство, как раз когда некогда болеть, за пару дней восстанавливается организм. Еще конечно желательно простуду не на ногах переносить, а отлежаться денек-другой и побольше жидкости.
0
Блайнд
16 Декабря 2015 19:55
Великолепное средство есть как раз для сезона простуд. Оно профилактическое и натуральное, в его составе очень много эфирных масел, эвкалипта, мяты, можевельника и тд. Называется масло Дыши. Пользуюсь им, капая на шарф. Собственно дыша им я и упасаюсь от вирусов.
0
calinina.gala2016@yandex.ru
21 Декабря 2015 23:32
а оно еще и для профилактики помогает?
0
valechka_avdeeva@bk.ru
27 Января 2016 13:43
Мне профилактика не дала результата. Все равно умудрилась простудиться. первым делом нужно было избавиться от сухого кашля и перевести его в мокрый. Врач выписал от кашля Проспан. Сироп на растительной основе. Он помог выйти мокроте и облегчить откашливание. результатом такого лечения я была очень довольна.
0
Лобарева
18 Марта 2016 18:49
Читаешь и понимаешь, что методов по лечению простуды огромное множество. Только для меня крайне важно, что бы никаких таблеток не принимать ( только при гриппе). Убежденна, что простуду можно и натуральными средствами вылечить. К примеру мазью эваменол ( в составе из действующих веществ только эвкалипт да ментол). Несколько дней ей растирания поделаешь, и вскоре уже бодрячком ! И организм свой не травишь, и в тоже время лечишься.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка