Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Как избавиться от храпа?

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
30 Марта 2012 12:39

Каковы причины храпа, чем он особенно опасен для
здоровья и с чего начинать его лечение?
Посмотреть на портале
0
Зарбудин Магомедов
20 Сентября 2013 08:04
Я не знаю что мне делать я сильно храплю очень сильно не даю домашним спать
0
botsman68@mail.ru
23 Сентября 2013 14:54
Зарбудин писал:

Я не знаю что мне делать я сильно храплю очень сильно не даю домашним спать

Есть два варианта. Если Вы имеете тучный вес - худейте срочно (без обид). Если вес нормальный - постарайтесь сменить привычную позу для сна.

Вариант второй - есть специальтное устройство - его можно найти в Интернет магазине бытовой техники.
0
Лащёва
10 Декабря 2015 02:02
Муж невыносимо храпел…
Мы с ним пробовали и клипсы и спреи..Все до одного места. Потом он ходил к врачу на гимнастику мягкого неба, это было самое действенное. Но без координации врача, видимо, он все делал не так и храп опять усиливался. И вот последнее, что нас спасло — это прибор Снор, который, как раз и помогает накачать мышцу мягкого неба правильно. Очень крутая штука, просто всасываешь трубкой воздух, а программа на телефоне корректирует твои действия.

Единственный минус, стоит дорого, но хоть действительно работает. Потому что на все остальные «чудо»- средства мы потратили в 2 раза больше!
0
Mikhailenok
10 Декабря 2015 13:59
Я тоже прочитал на одном форуме про прибор SNOR, и сходил на их сайт. Судя по описанию, он решает проблему храпа принципиально, и недолго, воздействуя на его причину. Зайдите, почитайте: написано грамотно и доходчиво: становиться понятно, как нас дурят всякими клипсами в нос . . . Что интересно, прибор можно взять в аренду за разумные деньги. И вообще, очень по современному сделано. Подключаешь прибор к телефону, и на его экране виден весь процесс тренировки глубоких мышц рта. Интересно и впечатляет! Есть ссылки на медицинские статьи. Пожалуй, попробую . . .
0
dmitrienkoj@gmail.com
18 Марта 2016 13:17
сделайте рентген http://testpuls.ru/clinics/rentgen и обратитесь к ЛОРу.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка