Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Интересно, что лучше сжигает калории - аквааэробика или же тренажеры?

Комментарии 9
Наталия Рыбинская
27 Марта 2012 12:40
Начала ходить на аквааэробику, но многие говорят, что похудеть от таких занячтий нереально - лучше тренажеры... Что же лучше, как думаете?
0
Мурлен Мурлен
27 Марта 2012 17:25
а мне кажется наоборот, там же под водой упражнения, с дополнительными усилиями.
Наверняка больше эффект!
0
Марина Миролюбова
27 Марта 2012 23:48
Что значит нереально? В воде работают все группы мышц, т.е. похудение идет комплексно, а не только руки или ноги, как на некоторых тренажерах.
0
Ирен Третьяк
28 Марта 2012 14:55
я тоже слышала про то, что аквааэробика намного эффективнее) не зря у нас на фитнесе все дамочки плескаются в бассейне, когда есть такая тренировка)
0
Мурлен Мурлен
28 Марта 2012 15:56
а кто-нибудь ходил уже? как ощущения?
0
Анастаси Завьялова
28 Марта 2012 17:40
я хожу периодически!!! нагрузка действительно сильная!!
Лучше всяких тренажеров! и приятнее!
0
kirav_96@mail.ru
7 Мая 2012 14:46
Лучше всего - обычная ходьба пешком в течение часа в умеренном темпе без одышки.
0
Мурлен Мурлен
6 Июня 2012 17:23
а еще ,наверно, лучше спортивная хотьба) в быстром темпе) всегда забавляет, когда вижу таких ходаков в парке)причем, это в основном мужчины) женщины стесняются )
0
Inna k
15 Июля 2012 18:46
Ходила на аквааэробику. Никогда не думала, что можно вспотеть в воде. Нагрузка супер - на все группы мышц. Скажу сразу что немало зависит от тренера. Есть такие кто рассусоливает всё занятие, что можно и замёрзнуть, а есть кто любит погонять - это как раз то, что надо.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка