Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Чтобы печень не беспокоила...

Комментарии 5
Дмитрий Тинигин
20 Февраля 2012 17:00
«Болит печень…» Как сделать так, чтобы окружающие
никогда не услышали эти слова от вас?
Посмотреть на портале
0
Илона Варламова
6 Декабря 2012 16:55
А если, все-таки, беспокоит? В статье много рассказано о причинах заболевания. Но, практически ничего, о лечении и профилактике.
0
Никита Уваров
19 Декабря 2012 16:26
Соглашусь с вами, статья общего характера. Но и вопрос ваш - не раскрыт. Что именно вас беспокоит? Вы же понимаете, что не возможно ответить "не знаю на что"
0
Илона Варламова
20 Декабря 2012 18:08
Уже несколько месяцев, как мне поставили диагноз - жировая дистрофия печени. До этого, действительно, практически не было никаких болей. Немного ныло в боку, кружилась голова, утомляемость была сильная. Но, все как-то не ярко выражено, поэтому и не вызывало сильных опасений. Причины в образе жизни, питании, болезнях с детства.
0
Никита Уваров
24 Декабря 2012 17:41
Вы должны понимать процесс этой болезни. Переработанные вашей труженицей-печенью жиры превысили норму в 10 раз. Это не самое сложное, что могло произойти с вашей печенью. Но, все же, надо теперь уделить ей максимум внимания. Правильное питание, отказ от алкоголя, коррекция метаболических процессов - это первостепенные ваши действия. Из конкретных способов лечения, которые точно не навредят, могу посоветовать несколько. Первое - диета №5. Второе - гепатопротектор на биологической основе (например, прогепар). Третье - пить травы: зверобой, корень солодки, одуванчик, расторопша, шиповник, бессмертник, мята и календула. На счет всего этого вы можете посоветоваться с лечащим врачом и определиться в пропорциях.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка