Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Что эффективнее от цистита: клюква или таблетки?

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
13 Декабря 2011 09:16

Клюквенный морс или сок – отличный источник витаминов и
природный антибиотик.
Посмотреть на портале
0
Veronika Polushkevich
27 Июня 2013 13:29
Я запуталась, так ползная она от цистита или нет? И почему нельзя ее пить в таблетированном виде? У меня чувствительный желудок и аллергии пищевые, поэтому я могу только обработанную клюкву пить. Советовалась в врачом - сказал брать монурель и вроде как это одно и то же. Вреда я не замечала, наоборот, отношения с туалетом нормализовались.
0
Ирина Вершинина
27 Июня 2013 14:38
veronika.polushkevich писал:

Я запуталась, так ползная она от цистита или нет? И почему нельзя ее пить в таблетированном виде? У меня чувствительный желудок и аллергии пищевые, поэтому я могу только обработанную клюкву пить. Советовалась в врачом - сказал брать монурель и вроде как это одно и то же. Вреда я не замечала, наоборот, отношения с туалетом нормализовались.

Не занимайтесь самолечением. Цистит- инфекция. Народные средства нужно использовать, но дополнительно к лекарствам.
0
Лариса Соловьева
16 Февраля 2014 18:58
Травки, грелки, клюква - все это прекрасный надежный путь к хроническому заболеванию. Притупляет ход болезни на время, а потом она возвращается с бонусами. К врачу! Это я вам, как хроник, советую)
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка