Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Бег для похудения: собираемся на утреннюю пробежку

Комментарии 11
Пастух
21 Мая 2013 19:40
Да работает, я начала бегать 4 дня назад по 30-40 минут с ходьбой + низкокалорийная диета и похудела на 2 кг правда перед тем я сидела на другой диете но результата не было. Я очень довольна))))
0
Дарья
17 Августа 2013 00:14
Бегаю месяц, килограммы не уходят, но уходит жир, заменяется мышцами, тело меняется в лучшую сторону. Хотя если бы я весила больше, думаю, похудела бы, а так у меня лишних всего 3 кг. Результат первым делом появился на бедрах, ногах.
0
Anastasia Baryshnikova
18 Мая 2015 08:52
ОТличная статья)) Моя подруга бегает постоянно. по 5 км и больше. У нее фигурка конечно вообще замечательная! Ну вот недавно она меня тоже пригласила присоединиться)) Это было очень тяжко, но весело)
0
forwork-10@yandex.ru
28 Мая 2015 13:18
По сколько (раз, и за раз) и где бегаете?

.
0
frou1@yandex.ru
22 Июля 2015 11:26
anastasia_baryshnikova писал:

ОТличная статья)) Моя подруга бегает постоянно. по 5 км и больше. У нее фигурка конечно вообще замечательная! Ну вот недавно она меня тоже пригласила присоединиться)) Это было очень тяжко, но весело)

А по мне - вдвоем с кем-то бегать просто невозможно. Получается не тренировка, а простая прогулка.
0
Kas
23 Июля 2015 00:13
С бегом вообще не дружу, не знаю как себя заставлять.. Вот катание на велосипеде то да!!!
0
Мазур
23 Июля 2015 11:07
Я начинала бегать по 10 минут, сейчас каждое утро по 40 минут бегаю.
0
shpakova.violetta@yandex.ru
1 Августа 2015 20:14
Обожаю бег! но я люблю по вечерам круги наворачивать, а вот утром себя встать раньше на полчаса не заставлю никак
0
Климченко
10 Ноября 2015 14:44
Тоже бег люблю, но вот мне он для похудения вообще ни как не помогает!!!
0
Титова
11 Ноября 2015 19:49
Мне тоже бег не помогал. Вообще ни как! Хотя вес держал на определенном уровне! Лучше фитнесом заниматься для того, что бы избавиться от лишнего веса. Ну и диеты. Если и так не будет получаться, тогда жиросжигатели подключайте, такие как редуксин лайт, что бы без побочек были!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка