Добавить

Фитнес и здоровый образ жизни

Авитаминоз

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
19 Ноября 2012 13:30

Как справиться с недостатком витаминов и сколько их можно
почерпнуть из овощей и других продуктов, попадающих на наш
стол?
Посмотреть на портале
0
Лидок Самохина
19 Ноября 2012 17:47
у меня авитоминоз всегда проявляется так: шелушится кожа на руках, с детства всегда говорили, из-за того, что хлеб не ем, в такие моменты его и начинаю усиленно кушать)
а так в основном я круглый год(с перерывами) пью минеральные комплексы витаминов поэтому этот недуг мне не страшен)
0
добрынина
5 Января 2013 19:27
моя бабушка прожила 91 год в удмуртской деревне, кушала только варёную картошку и чёрный хлеб,пила квас или травяной чай, на праздник готовила минтай варёный,летом конечно немного ела свежих огурцов, много работала, была очень худая ну и как же неполноценное питание помогло ей прожить столько лет, а ведь она и в поликлинике никогда не была---некогда было---полежу,отдохну и всё пройдет!!!скажите в чём польза витаминов после этого???
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 00:45
Да меня тоже иногда поражает, как одни на скудном питании могут долго прожить и выполнять тяжёлую физическую работу, а другие при хорошем питании, не получая что-то, сразу скисают, сдуваются. Я отношусь ко второму типу. И я пришла к этому выводу случайно, когда уже не знала, куда деться от постоянной вялости, слабости, апатии, я решила просто попробовать попить витамины и минералы. Я это сделала не хотя. Но была крайне удивлена, когда через неделю, я уже вставала сама рано, когда перестала раздражаться, лениться, а начала улыбаться и проявлять активность. А стоит прекратить, сразу засыпаю...
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка