Добавить

Финансы

Семейный бюджет. Соразмерность в планировании и реалистичность в мечтах

Комментарии 7
Дмитрий Тинигин
2 Ноября 2011 13:34
Почему в одних семьях денег всегда в достатке, а в других -
вечная нехватка?
Посмотреть на портале
0
Левиафан Страж
4 Марта 2012 23:31
Один из самых простых вариантов увеличения бюджета, это капитализация свободных денежных средств, промониторьте предложения банков, сравните процентную ставку по вкладу, можно положить на разные счета равные суммы, и в разных банках, предварительно убедитесь, что вклады в этих банковских организациях застрахованы. На данный момент есть интересные предложенияс высокими процентными ставками. Просматривала для себя топы баков, там можно видеть и комментарии пользователей банка. Сейчас и сама озаботилась вопросом, как сделать так чтобы деньги "работали". Удачи и мне и Вам )).
0
serebrom2013@ya.ru
27 Марта 2013 12:33
Добавлю, банки нужно выбирать, входящие в систему страховая вкладов (АСВ)
0
sromash795@gmail.com
17 Января 2016 23:33
мы сразу в первую неделю совместной жизни решили, что бюджет у нас общий и чтобы эти деньги не лежали без дела, они должны лежать на депозите. Вторым вопросом стал банк, решение этого вопроса заняло гораздо больше времени
0
Сусликова
18 Января 2016 19:19
я тоже педпочитаю депозиты. Лежат мои денежки в банке, я за них спокойна, да ещё и процент капает. Сейчас оформили в Банке Санкт-Петербург, но я не знаю входит он в систему (АСВ)или нет, но пока проблем не возникало
0
Цыганова
28 Января 2016 02:18
я тоже педпочитаю депозиты. Лежат мои денежки в банке, я за них спокойна, да ещё и процент капает. Сейчас оформили в Банке Санкт-Петербург, но я не знаю входит он в систему (АСВ)или нет, но пока проблем не возникало
0
sromash795@gmail.com
28 Января 2016 15:48
я сейчас как раз пересматриваю условия договора и планирую в этот банк перевести деньги
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка