Добавить

Финансы

Как правильно покупать в правильном интернет-магазине

Комментарии 11
prod.invest@mail.ru
17 Сентября 2013 22:35
Покупать в интернет-магазинах стало теперь обычным делом, а попасть на некачественный товар или прощелыг-торгашей можно и в любом городском магазине. Смотреть в оба можно и нужно теперь всегда и везде. Автору спасибо за подробное описание процесса. Кое-что пригодится и мне - не знал. Например про табличку-шильдик!
0
24 Октября 2013 13:12
Полезная статья.
0
mar-alim81@mail.ru
15 Октября 2014 16:36
Я как-то возвращала ноутбук назад в интернет-магазин, нормально приняли и деньги вернули. Только за доставку мне пришлось заплатить.
0
Марина Цуанова
2 Декабря 2014 19:46
Я тоже всегда, когда смотрю интернет-магазин, обращаю внимание на контакты. Фейковый адрес - все, сразу свободны. На рандеву, например, почему я и выбрала его "своим" магазином парфюмерии, все контакты вплоть до юридических содержатся. А если кто-то скрывается - значит, простите, делает неспроста.
0
Наталья Супер
3 Декабря 2014 19:17
А советы то действительно хорошие!
0
groza.2017@mail.ru
24 Декабря 2014 01:34
Верунчик писал:

Я как-то возвращала ноутбук назад в интернет-магазин, нормально приняли и деньги вернули. Только за доставку мне пришлось заплатить.

У меня тоже была подобная ситуация, но я и за доставку не заплатил. Всегда пользуюсь проверенными Интернет-магазинами, а скидки беру на портале ГдеМоиСкидки.RU
0
tasya.chernova@inbox.ru
24 Декабря 2014 19:04
Все таки большие и дорогие вещи я не рискну покупать в интернете, все хочется потрогать, пощупать.
0
leo244@mail.ru
23 Января 2015 21:18
Мне нравиться технику заказывать через интернет. Недавно обновила микроволновку, а сейчас выбираю телевизор моей любимой марки самсунг.
0
Юля Пучкова
24 Января 2015 00:06
Я в интернете покупаю только технику.
0
teodor.top@gmail.com
13 Марта 2016 23:54
А я вот и одежду покупаю. В связи с этим вопрос: девочки, кто-то покупал в польском интернет-магазине Answear? Доставляют ли они посылки в Россию? Действуют ли промокоды с украинского сайта?
А то там очень класнные товары, а скидки вообще бомба. Вот хочу попробовать выписать что-то.
Спасибо за ответ.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка