Добавить

Финансы

Делюсь опытом возврата покупки (матрас)

Комментарии 9
Ирина Михайлова
19 Декабря 2013 21:27
Однажды не повезло мне купить некачественный матрас, и хотя признаки его некачественности были не такими уж явными, они отравляли нам сон. В итоге я не стала угрожать и кричать, я стала действовать строго по букве закона — претензия на имя директора магазина, претензия производителю, и вот когда я уже дописывала жалобу в Роспотребнадзор, мне позвонили и предложили вернуть деньги!
Не бойтесь отстаивать свои права, кому надо, скину пример своих претензий
0
Ева Кочкина
21 Декабря 2013 10:01
Примеров претензий и в инете полно. А что за матрас некачественный?
0
Ирина Михайлова
21 Декабря 2013 11:55
Это довольно известная марка. Некачественным он стал для меня из-за запаха тошнотворного просто, и зацепок на поверхности, как бы я новый матрас беру, и требую идеальный внешний вид
0
Ева Кочкина
21 Декабря 2013 12:00
А чем пах? Тухлятиной что ли? Может, там в процессе его изготовления мышка забежала, померла и вот...
0
Ирина Михайлова
21 Декабря 2013 12:13
Фууу, я теперь сутки есть не буду((( Нет, пахло клеем вроде бы дешевым, потому что качественный так вонять не должен, я точно знаю.
0
Ольга Романова
21 Декабря 2013 12:17
Блин, у меня мышка в матрасе из головы не идет. А кто-то проверяет вот на это матрасы? Орматек тот же, у моей мамы какой-то бугорок на краю матраса, вдруг это мышь???
0
Ирина Михайлова
21 Декабря 2013 12:19
По-вашему мыши совсем идиотки — в матрасы прыгать?))))))
0
Ольга Романова
21 Декабря 2013 12:22
Ну мало ли, нанюхались дешевого клея и вперед!))))))
0
Ирина Михайлова
21 Декабря 2013 19:26
Ахахаха, теперь у меня Орматек еще и с мышами ассоциироваться будет. Как в том анекдоте — ложечки нашлись, но осадок остался
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка