Добавить

Финансы

Бюджет: делить или не делить, вот в чем вопрос

Комментарии 4
Дмитрий Тинигин
27 Ноября 2011 13:28
Правильно организованный семейный бюджет — основа здоровой и сильной семьи.
Посмотреть на портале
0
Юлия Храбрых
3 Мая 2012 10:05
проблема бюджета для меня очень острая. Т.к. до недавнего времени я была сама себе добытчик, и полностью себя обеспечивала. И с бюджетом у меня все очень строго, потому что надо платить за учебу, за квартиру, и куча остальных платежей. И я уже давно веду статистику расходов и доходов. И вот сейчас, с любимым человеком, мы живем вместе. Мой доход выше его дохода. И решение по тратам нам пока не удается разрешить. Потому что точную систему я выбрать не могу. Я просто привыкла сама распоряжаться своими доходами и расходами. А мой мужчина в этом вопросе говорит - я доверяю тебе, делай, что хочешь. И как тут быть?
0
serebrom2013@ya.ru
27 Марта 2013 12:47
Надо находить компромисс и обязательно вести статистику вместе, чтобы оба понимали важность. Делать общее дело - это сплачивает в семейных отношениях
0
Смирнова
21 Февраля 2016 22:00
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот --- http://vkk.me/maxim
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка