Добавить

Финансы

Банковские карты в отпуске

Комментарии 9
Дарья
16 Августа 2013 23:35
Едем в отпуск семьей, нужны три карты — мне, мужу, и в номере заначка чтоб была, лучше как сделать — все к одному счету привязать, или к разным счетам?
0
Франя
17 Августа 2013 00:09
Лучше вообще в трех разных банках, а то банки имеют привычку блокировать карты при подозрительной активности, поэтому лучше подстраховаться.
0
Дарья
17 Августа 2013 17:47
Так мы не заграницу едем, а в краснодарский край
0
Франя
17 Августа 2013 20:15
А разницы нет, у нас тоже три карты — зарплатные моя и мужа, и одна запасная, наша заначка, мы ее дома держим, ну и в дорогу берем, стараемся в последнюю очередь ее трогать.
0
Дарья
18 Августа 2013 01:14
И банки все разные?
0
Франя
18 Августа 2013 11:21
Да, зарплатные альфа и сбер, заначка в русском земельном банке, так получилось, что мы на год у них вклад открывали — на машину копили, и нам подарили визу классик с годом бесплатного обслуживания, так она у нас и прижилась...
0
Дарья
18 Августа 2013 17:42
Я про этот банк ничего особо и не слышала...
0
Франя
18 Августа 2013 18:00
У него несколько офисов в Москве и Питере, и в других городах, но он не такой большой, как тот же сбер, зато обслуживание там в разы лучше и лояльней.
0
Дарья
19 Августа 2013 17:05
Хорошо, спасибо, мы вашим опытом воспользуемся, свои зарплатные возьмем и в Русском земельном откроем, раз такие хорошие отзывы о нем
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка