Добавить

Фанфикшн по сериалу "Великолепный век"

Я сам во всем виноват, Насух/Садыка, автор black_ness

Комментарии 6
roksolana89@list.ru
26 Ноября 2012 00:07
Я сам во всём виноват.
Автор: black ness
Персонажи: Насух эфенди/Садыка
Рейтинг: G
Жанр: драма
Предупреждения: смерть персонажа
Размер: драббл
Статус: закончен
Описание:
Я привязался.Не смог разорвать эти веревки, которыми был связан тобою.Я влюбился.Глупо и безнадёжно, веря что счастье рядом, со мною.Я ошибся.Ибо ты принесла мне лишь боль и страдания, которыми я обрек себя на вечное скитание в этом мире лжи.

нашел тебя. Ты лежала без сознания, совсем беспомощная. Я пожалел тебя. Во мне заговорило сострадание. Я бережно поднял тебя на руки и отнес в свой дом. С тех пор я привязался к тебе, как никто другой. Ведь с тех пор я полюбил тебя...

Когда ты открыла глаза, я видел в них лишь страх и отчаяние. А твое имя я запомнил как молитву, Виктория. Затем ты невольно стала привыкать. У тебя не было родни, ты осталась совсем одна. Я не смог тебя бросить в этом жестоком мире, я оберегал тебя словно птицу, у которой сломаны крылья. Боль утраты сказывалась в тебе. Ты была замкнутой и испуганной. Ну а после, ты с помощью Ибрагима попала в дворец. Я постоянно вспоминал твое ангельское лицо, я скучал. Порою, когда удавалось с тобой поговорить, я был безмерно счастлив от твоей улыбки. Ты мне снилась ночами, я не мог заснуть, повторяя:"Виктория"Я полюбил тебя так, как никогда не любил. Ты стала мне дороже жизни. Я не смог противостоять этой любви. Я был так рад, уже гадая о счастливом будущем...
Но все рухнуло. Та, которую я так любил, оказалась убийцей. Я для тебя был никто. Я был лишь твоей куклой. А то море, в котором я убил тебя собственными руками, мне никогда не забыть. Не забыть ту невыносимую боль и равнодушие ко всему.
Иногда я просыпаюсь в холодном поту и кричу в пустоту:"Виктория!" Лишь тогда я понимаю что никого больше нет. Что я сам дурак, который обрек себя на страдания. Потому что я сам во всем этом виноват.
0
cheerleaderc@list.ru
26 Ноября 2012 00:58
Очень хороший фик! Мне нравится, как этот автор пишет!
0
rocksy_rocksy@mail.ru
3 Декабря 2012 09:50
мило очень ! атмосферно !
0
vek.fan@list.ru
3 Декабря 2012 10:09
Насух получился очень похожий. как будто это, и правда, его мысли! здорово!
0
padishakh@list.ru
3 Декабря 2012 10:20
Очень печально! Не везет Насуху с женщинами!
0
Ольга Кухтикова
22 Февраля 2013 20:23
Очень и очень жаль Насуха. Как я ревела, когда смотрела этот эпизод!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка