Добавить

Фанфикшн по сериалу "Великолепный век"

Я - Румеиса

Комментарии 6
Анастасия Богданова
21 Мая 2013 08:49
Я - Румеиса. Лукреция, рожденная в богатой венецианской семье, так жестоко выброшенная на волю судьбы, но ставшая счастливой в своей новой жизни.

Я - Румеиса. Лукреция, отказавшаяся от своего истинного происхождения и любящих меня родственников. Женщина, которая предпочла рабство роскошной жизни.

Я - Румеиса. Прислужница матери наследника престола Махидевран Султан, верно служащая правящей династии. Ничем не примечательная девушка, следящая за дочкой шехзаде Наргизшах Султан.

Я - Румеиса. Одна из сотни наложниц шехзаде Мустафы, как и все, желающая хоть раз оказаться в раю будущего падишаха всего мира. Девушка, готовая всю жизнь сгорать в беспощадном огне ада, хоть бы раз побывать на драгоценном ложе своего хозяина.

Я - Румеиса. Наложница, сумевшая пройти «Золотой путь» гарема, после этого сразу же завоевавшая сердце своего любимого шехзаде. Сумевшая пойти против всех Румеиса, яро верующая в то, что обязательно станет счастливой.

Я - Румеиса. Наложница-фаворитка шехзаде Мустафы, его любимица и единственная девушка, которой удалось удержать его подле себя несколько лет. Осмелившаяся противостоять всему гарему Румеиса, раз и навсегда запавшая в сердце наследника престола.

Я - Румеиса. Мать шехзаде Мехмета, который, возможно, когда-то взойдет на престол великой Османской империи. Все еще горячо любимая старшим сыном султана Румеиса, оказавшаяся в центре ненависти своих соперниц.

Я - Румеиса. Женщина, которая стала центром внимания для всего османского государства. Сумевшая завладеть доверием Махидевран Султан Румеиса, не раз избегавшая беспощадной смерти.

Я - Румеиса. Румеиса Хасеки Султан, названная «милой сердцу» своим любимым человеком. Женщина, родившая шехзаде Мустафе дочь с глазами цвета моря и золотистыми волосами.

Я - Румеиса. Любимая наложница наследника престола Османской империи, мать шехзаде Мехмета и Айше Султан, любимица будущей валиде самого великого государства в мире. Тогда я не знала, насколько быстротечно счастье.

Я - Румеиса. Живущая в нищете, всем известная наложница казненного наследника престола шехзаде Мустафы, единственная опора его матери Махидевран Султан. Женщина, потерявшая своего любимого сына, но живущая ради счастья и благополучия своей дочери Айше.

Я - Румеиса. Переехавшая в Измир после смерти отца своих детей, женщина, которой просто-напросто не повезло в жизни.

Я - Румеиса. Если кто и спросит, кто на побережье Эгейского моря действительно является умным и справедливым, то все без раздумий укажут на меня. Я - «Румеиса Кадын Эфенди» - жена султана, навсегда оставившая свой след в многовековой истории Османской империи.
0
roksolana89@list.ru
10 Июня 2013 00:32
Ну вот, все читают и молчат! А между тем, прекрасная история получилась. Браво, автор!
0
padishakh@list.ru
10 Июня 2013 00:39
Согласна с предыдущим оратором - фик замечательный. И неудобно перед автором за такое долгое молчание...
0
cheerleaderc@list.ru
10 Июня 2013 00:44
А я что-то вообще его раньше не заметила тут... Да, мне тоже понравилось!
0
vek.fan@list.ru
10 Июня 2013 00:49
понравилось
0
rocksy_rocksy@mail.ru
10 Июня 2013 00:51
мне тоже , нраветься !
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка