Добавить

Фанфикшн по сериалу "Великолепный век"

Ты просто отказался, автор black_ness

Комментарии 5
roksolana89@list.ru
26 Ноября 2012 00:10
Ты просто отказался
Автор: black ness
Персонажи: Хюррем
Рейтинг: G
Жанры: драма, психология
Размер: драббл
Статус: закончен
Описание:
Ты просто сказал нет.Холодно и жестоко.
Примечания автора:
Вдохновилась искрой между ними

Ну вот.Меня обвинили в убийстве.В том, что я убила Айше хатун.Но ведь это неправда, клевета, ложь.Очередной заговор чтобы избавиться от меня.Меня отсылают в старый дворец со слугами, с охраной и богатствами.Но на что мне они?Мне они не нужны.Только дайте мне моего Мехмета.Отбирают, не дают.Кричу, плачу.Но руки Сюмбюль аги крепко держат шехзаде.За что мне такое наказание?Лучше вырвите моё сердце, но не разлучайте с сыном, он частичка моей души.Прошу дать сынка, но нет.Хорошо.Тогда я пойду к нему.К тому кто привел меня в этот гарем, и превратил мою жизнь в ад.К Ибрагиму.Врываюсь.Кого вижу?Его.Вижу надменный, холодный взгляд.
-О,Хюррем,-паша был явно удивлен.
-Ибрагим, помоги мне, я невиновна:-встаю на колени-какая жалость.
-Ты сама во всем виновата,-наклоняется над самым ухом:и ты прекрасно это знаешь.
Все таки он жестокий человек.Но в глубине души я питаю уважение, потому что он все таки внушает страх.
-Уведите её,-все таки я тебя ненавижу.
Выхожу из дворца, растоптанная и униженная.Глаза застилают слезы.Но я докажу всем, что невиновна.Особенно тебе.И я вернусь, обязательно...
0
cheerleaderc@list.ru
26 Ноября 2012 00:57
Очень хорошо помню этот момент.... Сама переживала... Бедная Хюррем!
0
rocksy_rocksy@mail.ru
3 Декабря 2012 09:50
а прода будет ?
0
vek.fan@list.ru
3 Декабря 2012 10:04
грусно.. но хорошо что, все обошлось в итоге!!
0
padishakh@list.ru
3 Декабря 2012 10:19
Отлично!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка