Добавить

Фанфикшн по сериалу "Великолепный век"

Семейный сериал.

Комментарии 3
Юлия Петрова
8 Сентября 2013 18:14
Великолепный век,
Семейный сериал.
Что хочет видеть человек?
То как живет турецкий султан.
Всю правду о жизни гарема.
Любому интересно посмотреть.
История вообще то длинна.
Но хочется снова увидеть.
Что дальше будет неизвестно.
Но если честно очень интересно.

Великолепный век.
Величайшие воины.
Всеобщий восторг.
Волевой видеотрек.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
9 Сентября 2013 10:54
На мой взгляд, "Великолепный Век" - не семейный сериал, если только, конечно, семья не состоит из одного человека. Фильм явно на любителя. Семейный - это когда интересно и необходимо всей семье. Уверена, что как раз в большинстве полноценных или больших семей сериал у многих вызывает негативные эмоции, мужья, как правило, требуют выключить "эту ерунду", а детям (будь то малыши, подростки и уже достаточно взрослые молодые люди) это совершенно не интересно. У них свои фильмы и свои герои. "ВВ" - чисто женский сериал. Посмотрите на комментарии: сплошные восторги по поводу того, как Хюррем, вопреки всему, СУМЕЛА СУЛЕЙМАНА НА СЕБЕ ЖЕНИТЬ. Чем ещё привлекает фильм? Да ничем!
0
Ольга Шепель
9 Сентября 2013 12:45
Это, простите, что?
Про "семейность" сериала я согласна с комментарием выше, он даже для изучения истории турецки-европейских отношений с точки зрения турции мало пригоден, что признают, кстати, сами турки.
Правду о жизни гарема, наверное хотели бы видеть все, но в "ВВ" правды, как раз мало. Да и сведений об устройстве гарема, того времени, история сохранила мало.
Что до "художественной ценности" выложенного Вами текста, я вообще помолчу, дабы никого не обидеть и не прослыть троллем.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка