Добавить

Фанфикшн по сериалу "Великолепный век"

Машина времени

Комментарии 22
Лолита Кручински
18 Марта 2013 14:08
Ждем с нетерпением
0
александра мельникова
19 Марта 2013 21:56
вот и обещенная новая история ( 1 глава ).
1 глава.
Новая беда.
Съёмки были окончены и Саша отправилась на совместный ужин актёров. Огромная столовая предстала перед ней во всей своей красе: большой стол накрытый шёлковой турецкой скатертью, стены уложенные плитками, а за столом её поджидали актёры. Сашино место было рядом с Мерьем. Саша сдружилась с актёрами. Режиссёры тоже сидели за столом и были ... взволнованы!!! "Беду то предвещает" - подумала Саша,- " Тьфу ты! говорю, как мастер Йода". Но это в самом деле предвещало беду. Наконец все собрались и режиссёры заговорили:
- За ужином сегодня мы изучаем кто, как умеет врать. К нам приезжает проверка ,и мы не должны говорить им о том, как мы бесимся на съёмках и т.д. На эту неделю съёмки отменяются. Вы должны научиться идеально врать.
Саша поняла - это конец. Врать она абсолютно не умеет и что делать - не знает.

Хюррем входит в покои повелителя. Сегодня ведь ночь четверга. Повелитель поджидает госпожу своего сердца. Он нежно берёт её за руку и садит на кровать. Они начинают говорить любовные слова, шутить и обсуждать интриги в гареме. Сулейман шутливо говорит:
- Хюррем, а давай проведём шутливую неделю. Я тут сделал новое колечко.. Если ты всю неделю продержишься без интриг и лжи - колечко твоё. Согласна?
- А вот и согласна! - сказала Хюррем и тут же пожалела. Говорить правду и не интриговать... сложно.
- Вот и хорошо! - сказал Сулейман и откинулся на кровать вместе с Хюррем.
0
александра мельникова
19 Марта 2013 21:59
я сейчас просто очень волнуюсь за конкурс "Твой Великолепный Век". там моя история попала на голосоваение
0
Claire
20 Марта 2013 23:13
Интересно очень!Прям тки захватывает!
0
александра мельникова
23 Марта 2013 14:56
в этой теме продка скоро будет. просто сейчас я временно занята голосованием
0
ya.ya-grande@yandex.ru
24 Марта 2013 14:42
у Вас получается хороший рассказ, пишите дальше и удачи Вам
0
александра мельникова
24 Марта 2013 18:14
2 глава.
И снова волшебное зеркало!
Саша долго сидела на кровати. Её квартира в Турции была просто шик и блеск, но сейчас её это не волновало. Врать, врать... Саша не могла врать. Не умела. И тут в её мыслях добрым эхом пронеслось: "Хюррем!" Она подощла к антикварному сундуку с подаренными Хюррем нарядами. Одела платье цвета морской волны надела на волосы украшение с сапфирами и подхватив с сбой большущий сундук, прошла к зеркалу, которое стояла напротив кровати. Нажала на изумруд. Земля привычно стала удаляться из - под ног и Саша снова в покоях Хюррем. Хюррем сидела на диване и тоже волновалась насчёт спора с повелителем, но увиив образовавшуюся Сашу с сундуком в руках, побежала к подружке:
- Ты насколько?
- На неделю.
- Как хорошо! Заодно поможешь мне!
- У меня тоже к тебе просьба о помощи.
- Славненько. Снова взаимный обмен.
0
Ирина Неупокоева
1 Июня 2013 16:28
Прочитала на одном дыхании)
Жду проду
0
roksolana89@list.ru
10 Июня 2013 00:31
А обновления будут еще? Ждем-пождем!
0
александра мельникова
17 Июня 2013 11:10
Итак... продолжение.
Глава 3.
Саша - специалист по вранью, Хюррем- белая и пушистая.
- Итак в чём твоя проблема? - спросила Хюррем, усаживая Сашу на диван.
- Проверка. Мне срочно нужно научиться убедительно лгать,- повесив голову сказала Саша.
- А мне - неделю не интриговать, - сказала Хюррем.
- Значит,- весело начала Саша.
- Помогаем друг другу,- закончила Хюррем.
Саша ходила везде по пятам за Хюррем. Султанша слишком долго прожила в гареме. Она не сможет сама не интриговать. Поэтому Саша предостерегала её на каждом шаге. Хюррем же учила Сашу убедительной лжи. Сидя в покоях на диване, она описывала все тонкости правильного вранья. К концу недели Саша идеально умела врать, а Хюррем не ввязалась ни в одну ссору.

Подошёл понедельник. Саша попрощалась с Хюррем и вернулась в турецкую квартиру. В полдень Ягмур и Дурул созвали актёров на съёмки. Проверка задавала щекотливые вопросы, но Саша отвечала на каждый. Проверка не могла ни к чему придраться.

Повелитель вызвал Хюррем вечером. Он подхватил Хюррем на руки и стал кружить. Сулейман был восхищён выносливостью любимой и надел её на палец новое кольцо. В нём было огромное количество сапфиров, изумрудов, топазов и алмазов.

Так две подруги снова выдержали испытания.

Если кому - то интересно по поводу продки - пишите в комменты. Я буду писать если меня читают.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка