Добавить

Фанфикшн по сериалу "Великолепный век"

Как насчет еще одного конкурса?

Комментарии 13
vek.fan@list.ru
10 Июня 2013 00:49
я ничего не пишу и не рисую, но конкурсу буду рада. любому!
0
rocksy_rocksy@mail.ru
10 Июня 2013 00:52
я за !
0
Ирина
10 Июня 2013 17:15
Я за всё! Даже если в чём то не сильна, то всегда интересно попробовать новый жанр (как например было с прозой) и конечно же жажду увидеть новые работы "соплеменников по фильму", так сказать
0
Ольга Кухтикова
10 Июня 2013 21:17
Я, конечно, только за. С удовольствием приму участие.
0
doll-ina@yandex.ru
14 Июня 2013 19:37
А почему бы и нет, я за очередной конкурс! Чтобы это не было , думаю будет интересно!
0
katarina-la@rambler.ru
14 Июня 2013 20:44
Помнится, здесь пишут потрясающие стихи! Почему бы не натворить конкурс Великолепного стихоплетения? Сама я с рифмой не очень дружу, но с радостью почитаю и поболею за участников )

А если призом будет автограф от актерского каста ВВ, еще и позавидую )))
0
Ольга Кухтикова
15 Июня 2013 00:50
Кстати, насчёт авторафов ведущих актёров сериала. По-моему, это будет классный приз. Ценный.
0
Ольга Шепель
16 Июня 2013 21:18
Мне нравится идея с конкурсом. Хорошо бы конкурс юмористических фанфиков или пародий на "Великолемный век". Я б даже поучаствовала)
0
katarina-la@rambler.ru
18 Июня 2013 00:56
А если снова брать конкурс фиков, можно подогреть интерес новыми условиями.
Скажем, писать о заданном администрацией персонаже (например, Матракчи). Всем. И посмотреть, кто как выкрутится. Или установить лимит на количество знаков в фике. И уложиться.
Т.е. поставить всех в заведомо одинаковые условия, а там уж кто отчего плясать будет. Интересно, на мой взгляд.
0
cheerleaderc@list.ru
23 Июня 2013 23:39
Друзья! А давайте фоткаться в призовых майках?
У меня, правда, не очень пока получилось (а как со спины себя снять - вообще не пойму, а там же самая красота!), но все равно:
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка