Добавить

Фанфикшн по сериалу "Великолепный век"

хюррем и хатидже

Комментарии 5
александра мельникова
9 Февраля 2013 15:27
Хюррем села на кровать рядом с Хатидже. Молодая девушка сидела не двигаясь. Лишь изредка моргала.
- Госпожа. Я очень хорошо вас понимаю. Я знакома со смертью. Я потеряла всю свою семью. Маму, папу, младшую сестрёнку. Я могу рассказать как всё это было, - говорила Хюррем султан отрывистыми предложениями. Хатидже молчала.
- Я сидела в церкви. Мой отец был священником и читал проповедь. Я общалась с сестрой, а мама постоянно поворачивалась и шикала: "Девочки, не сейчас". Нам с сестрой было весело и казалось, ничто не испортит этот день. Вдруг, в церковь вбежал мальчик и закричал: "Татары!" Мы пытались спастись, но меня схватили, а маму, папу и сестру убили у меня на глазах. Я брыкалась, пиналась, но безуспешно. Меня продали в гарем султана. Я бунтовала, не хотела жить. Думала, что больше никогда не улыбнусь, а дворец Топкапы назвала "Османским Адом". Но потом я влюбилась, родила ребёнка и когда увидела его на руках, поняла, что я стала самым счастливым человеком на свете. Ведь он - это частица меня. И вы беременны. Когда вы возьмёте на руки своего ребёнка, вы обретёте счастье. Вы должны жить ради частицы себя и Ибрагима, - закончила Хюррем. Хатидже заплакала и сказала:
- Я только хотеа счастья с Ибрагимом!
- Он ещё не умер. Вот увидите! Вы ещё возьмёте вместе своего ребёнка на руки, - утешала Хюррем. Тем временм во дворец Хатидже прибыли Валиде и Сулейман. Они узнали от Гюльфем и Махидевран, что Хюррем наедине с Хатидже и слышали каждое слово Хюррем. Повелитель в тот момент очень гордился своей женой. Он говорил, что она молдец и восхищался ей. В тот день он подарил ей бриллиантовое колье, которое сделал сам. Хюррем была очень рада. Ибрагим вернулся живым и здоровым, и они с Хатидже держали на руках своего сына Мустафу, а через 3 месяца после разговора Хюррем забеременила. Она родила ему здорового и сильного шехзаде.
0
александра мельникова
9 Февраля 2013 21:21
это история про 44 серию. мой вариант
0
roksolana89@list.ru
10 Февраля 2013 22:01
Любопытно
А чем эта версия отличается от той, что была в сериале?
0
Василий Петров
11 Февраля 2013 12:45
то самое ого из ого
0
александра мельникова
12 Февраля 2013 17:37
я просто столько крутила разговор Хюррем и Хатидже в голове, что написала свой очень похожий. но конец я закончила по другому.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка