Добавить

Фанфикшн по сериалу "Великолепный век"

"Ода о семейке Сулеимана Великолепного (шутка)"

Комментарии 18
zloykritik@list.ru
20 Февраля 2013 22:48
То есть Вы, Dina, считаете, что только гениальные классики русской литературы (такие же, как Вы), да еще непременно порадовавшие лично Вас выкладкой именно в этой теме, вправе высказывать Вам свое мнение? А просто "С ВЫСОКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК" не может, проходя мимо, высказать свое восхищение незамутненностью чужого сознания? Боже, как же Вы меня очаровали!
А можно Ваше фото? Ну любопытно же! Просто если Вы так же прекрасны, как интеллигентны, образованны и умны, то небо непременно должно упасть на землю!
0
doll-ina@yandex.ru
21 Февраля 2013 00:04
Здорово, но не понятно! Много слов, а сути я не вижу. Да ещё не здоровое любопытсво... Что ещё надо от меня?
Успокойтесь и возьмите себя в руки. Будьте, наконец, мужчиной.
Лучше порадуйте ВСЕХ своим творчеством
0
super-cool-d-m@yandex.ru
2 Марта 2013 15:04
точное описание семейки- в яблочко
0
Елена Лобачева
2 Марта 2013 15:18
Вообще-то сейчас слово "Содом" используют для описания грязных мест, где нет порядка, полная смута и т.д. Так что здесь слово употреблено правильно. Отличная работа!!!
0
doll-ina@yandex.ru
2 Марта 2013 16:11
Спасибо большое, Ольга, за оценку моей работы
0
doll-ina@yandex.ru
3 Марта 2013 01:42
Доброжелатель писал:

точное описание семейки- в яблочко

Спасибо, я очень старалась
0
viu1943@mail.ru
12 Марта 2013 11:13
Сериал, действительно, красивый. Может, поэтому, его и воспели в стихах. Мне понравилась мимика актёров, наши так ещё не научились,а пора уже.
За стихи отдельное спасибо, помогают въехать в суть событий.
0
doll-ina@yandex.ru
16 Марта 2013 04:21
Vlad, мне очень приятно , что Вам понравились мои стихи. Спасибо за оценку моего труда
0
ya.ya-grande@yandex.ru
24 Марта 2013 14:36
мне понравилась Ваша ода
0
ya.ya-grande@yandex.ru
24 Марта 2013 14:39
Злой Критик писал:

То есть Вы, Dina, считаете, что только гениальные классики русской литературы (такие же, как Вы), да еще непременно порадовавшие лично Вас выкладкой именно в этой теме, вправе высказывать Вам свое мнение? А просто "С ВЫСОКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК" не может, проходя мимо, высказать свое восхищение незамутненностью чужого сознания? Боже, как же Вы меня очаровали!
А можно Ваше фото? Ну любопытно же! Просто если Вы так же прекрасны, как интеллигентны, образованны и умны, то небо непременно должно упасть на землю!

Злому Критику надо стать добрым
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка