Добавить

Фан-творчество по любимым сериалам

Все на выставку кошек!

Комментарии 7
nastle_@list.ru
23 Мая 2012 16:29
Участвуй в конкурсе на портеле «Домашний»

Условия:

1.Принять участие может любой зарегистрированный пользователь портала "Домашний";
2.Оставьте свои контактные данные в личном письме модератору.
3.Выкладывайте фотографии ваших домашних любимцев;
4.Беспристрастный судья ведущий программы "Живые истории" Сергей Новиков выберет 5 победителей, которые получат по 2 пригласительных билета на выставку!
5.Напишите забавную историю, связанную с Вашим любимцем - это повысит Ваш шанс на победу!

Успейте получить свой счастливый билет!

Что вас ждет:

40 павильонов-презентаций пород, шоу-демонстрации с представлением кошек, семинары по оказанию первой помощи, по уходу и груммингу, детская площадка с аниматорами, более 20 зоомагазинов и 500 кошек...
Отличный шанс разнообразить свой досуг и узнать что-то новое!

На выставке будут представлены редчайшие кошки, самые лучшие представители пород. В рамках выставки пройдет уникальное событие – Живую Энциклопедию Кошек. Для это выставочное пространство для удобства посетителей будет особым образом.Для каждой представленной на выставке породы, организован особый стенд, где посетители смогут не тоько увидеть лучших представителей породы, познакомиться с заводчиками, но и узнать многое об истории возникновения породы, особенностях характера, получить советы и рекомендации по уходу и содержанию .
Для организации этого «кошачьего праздника» вместе с заводчиками объединились крупнейшие компании зооиндустрии. На выставке представлены отдельные стенды, где все смогут увидеть невероятное разнообразие кормов и средств по уходу и содержанию, аксессуаров для кошек. Профессиональные консультанты помогут сориентироваться в море предлагаемых зоотоваров и выбрать именно то, что необходимо для вашего питомца, который уже есть или которого вы только собираетесь приобрести.Во время выстаки пройдут обучающие семинары для всех желающих, где ветеринарные врачи расскажут, как оказать первую помощь вашему питомцу.
Если вы решили прийти на выставку с ребенком. Отлично! Будет весело и интересно! Для детишек организаторы приготовили увлекательную программу, в том числе «Ринг плюшевых игрушек», где ребенок сможет участвовать в качестве «владельца» породистой кошки, роль которой будет исполнять любимая плюшевая игрушка. Детям до 4 лет - вход бесплатный!
Ну а если же вас интересует, как происходит судейство на кошачьих выставках, то специально для вас организована возможность посетить открытые американские ринги, где за титулы и награды будут соревноваться более двухсот кошек.
Если Вы любите кошек, вы просто не можете пропустить это событие!
0
Алёна Попова
24 Мая 2012 11:17
Столько конкурсов! Класс!

Хочу познакомить вас с моей кошачьей бандой.
Всё началось поздней весной 2009 года. Я работала корреспондентом в местной газетенке и писала репортаж про женщину, которая заботится о бездомных кошках. Женщина уже пожилая, но очень много для них делает. Не только кормит но и оказывает медицинскую помощь, выводит паразитов, старается стерилизовать по-возможности. Когда я брала у неё интервью, она показала мне только что окотившуюся бездомную кошку, которая на время материнства поселилась в её подсобке. Кошка была однотонного дымчато-голубого цвета и по строению тела напоминала абиссинку - длинная, стройная. А рядом лежали два пушистых полосатых комочка. Такой же дымчатый и коричневый. Я сразу влюбилась в слепого еще котёночка и, когда пришло время, вернулась за ней.
Вот такую я её принесла домой:

Назвали её в честь японского мотоцикла - Хаябуса. Проще - Буся.
Буся - шило в попе. активный бузёнок, тут же расшугала моих разленившихся кошек и показала, как надо жить. Тарахтит громче Эммы, понимает все с полуслова. Что нельзя кусаться, драть когти где попало, куда надо ходить в туалет и тд. Пару раз объяснила - и она стала все выполнять. Крайне умная кошь.
К сожалению, уже месяц как Буся живет в моем доме, а с моими бандитками еще не нашла общий язык. В доме почти постоянно шипение, рычание... Буська играть лезет, а мои думают, что нападает, оттого и не любят. Но я очень надеюсь, что рано или поздно они обязательно подружатся.

Вот такое вот у меня кошачье семейство! Очень надеюсь победить !
0
Мурлен Мурлен
24 Мая 2012 11:31
Оп! Еще пока что нет никого- все шансы на победу у меня!!!

Моего котика зовут Лёня. 15 августа ему исполнится 3 года.Познакомились мы с ним в подземном переходе, женщина отдавала котёнка в хорошие руки. Устоять не смогла . Лёня был такой маленький беззащитный, худой, ушастый и очень страшный. Я подумала, что кроме меня его такого вряд ли кто возьмёт. Так в моём доме появился самый красивый и умный кот на свете.Теперь у нас большая дружная семья, крепкая любовь и полное взаимопонимание. Но от Леонида мы скрываем,что он был усыновлен

0
Минских
24 Мая 2012 11:42
C Жаком вы уже знакомы из другого раздела )

Вот правильно говорят, что со временем, человек и его питомец становятся похожими!
Вот на это фотографии весь я )
Толстый ленивый и пушистый добряк )
0
Анастаси Завьялова
24 Мая 2012 13:40

С моим тоже думаю уже знакомы )

Я и никогда не думала, что у меня будет свой котэ
Пока он сам меня не нашел по дороге из магазина!
Сижу дома и тут мне приспичило "Хочу шоколадку" спустилась в магазин, смотрю, погода хорошая! Дай думаю прогуляюсь до дальнего магазина, и тут из соседнего подъезда выбегает маленький рыженьких комочек и идет по пятам за мной))
Причем шел до магазина я зашла он стоял на улице, я вышла-он ждет!
Думаю ну что же такое? не могу же я его взять! Дома не до кошек вовсе! Пошла домой, уговаривая его не идти за мной, а он смотрит на меня своими бусинками и продолжает топать! Довел меня до дома и сел))
ну что тут поделаешь?
Взяла! Теперь он со мной-родители, конечно, устроили мне взбучку, но сейчас все привыкает по-немногу!

Все-таки я уверена, что моя прихоть была не случайна! И этот котик нуждался во мне в тот день, как и я в шоколаде
0
Леди Просто
24 Мая 2012 14:58
Раньше к канадским сфинксам относилась пренебрежительно. Но потом просто влюбилась в этих абсолютно человечных созданий. Сейчас у нас живут две кошки Кацуняка и Масяка.

0
Анна Никифорова
24 Мая 2012 15:45
Здравствуйте, дорогие друзья!

Вас приветствует московский квартирный цирк «Веселое котэ»!

Хедлайнеры шоу – кот породы Мейн-Кун по имени Гринадер Афоня Кун Кун-Шу Ру aka Гриня и кот породы Скоттиш Фолд по имени Скотч!

0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка