Добавить

Фан-творчество по другим сериалам

По каким фандомам читаете фики?

Комментарии 9
rocksy_rocksy@mail.ru
12 Сентября 2012 20:18
Мне вот интересно - по каким фандомам вы читаете фики? Лично я читаю по "Дневникам вампира", "Волчонку", Misfits, Шерлоку ВВС, Мстителям. Кто-нибудь еще читает? Какие у вас любимые фадомы?
0
roksolana89@list.ru
12 Сентября 2012 21:38
Я по "Закрытой школе", "Великолепному веку" (только их мало!) и еще Стар Треку
0
Ирен Третьяк
25 Сентября 2012 14:51
Секс в большом городе-
обожаю этот сериал!!

0
padishakh@list.ru
25 Сентября 2012 19:03
По Гарри Поттеру еще
0
Мурлен Мурлен
27 Сентября 2012 19:04
отчаянные домохозяйки))
0
Ирен Третьяк
1 Ноября 2012 15:55
Досмотрела Секс в большом городе..больше таких изумительных сериалов наверно нет(( может кто-нибудь смотрел что-нибудь подобное и такое же захватывающее, посоветуйте плз
0
cheerleaderc@list.ru
4 Ноября 2012 07:25
Ирэн, а что именно понравилось в данном сериале? Просто если хочется посмотреть про 4 симпатичных дамочек за 30, то подходят "Отчаянные домохозяйки". Если про дамочек 30+, но смешное, то "Город хищниц". Если нравится, что они там тусуются и ходят по вечеринкам, то есть такой же сериал, но про подростков - "Сплетница".
0
Алёна Попова
13 Ноября 2012 23:06
CheerleaderC писал:

Ирэн, а что именно понравилось в данном сериале? Просто если хочется посмотреть про 4 симпатичных дамочек за 30, то подходят "Отчаянные домохозяйки". Если про дамочек 30+, но смешное, то "Город хищниц". Если нравится, что они там тусуются и ходят по вечеринкам, то есть такой же сериал, но про подростков - "Сплетница".

о, я слышала про сплетницу говорят отличный сериал!все никак время не найду его посмотреть а там много сезонов?
0
Минских
14 Ноября 2012 15:10
Ни по каким. Не смотрю сериалы- считаю это бесполезной тратой времени. Предпочтение отдаю книгам
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка