Добавить

Фан-творчество по другим сериалам

ФАНФИК по бразильскому сериалу "Клон": "Клон-3, или В лабиринтах любви"

Комментарии 9
Светлана Ракитина
11 Сентября 2012 22:13
Я обожаю бразильские сериалы.
Больше всех прочих мне понравился сериал "Клон". В одном из разделов я написала о своих впечатлениях об этом сериале. Но поскромничала добавить, что вот уже три года подряд пишу продолжение сериала "КЛОН".
Мой фанфик называется "Клон-3, или В лабиринтах любви" Недавно я разместила все 10 частей (это около 2000 (да-да!!!!! двух тысяч) страниц на сайте ПРОЗА.РУ.
А до этого выкладывала по частям ещё на одном сайте. Но как я понимаю, давать ссылки здесь нельзя. Можете поискать фанфик в Гугле или в Яндексе по названию. Автор - Латифа (Светлана Ракитина), но я же и Элис, и Ясмин, и Ясмин-Латифа...
Кто полюбопытствует или осилит прочитать сей мегатекст - напишите отзывы. Мне интересно знать, что думают люди о моем творчестве. А то читают, но в основном молча: 1 часть - уже 22 тысячи прочтений, правда, за три года.
Я постаралась не отходить от тем и образов сериала и изображать дальнейшую судьбу героев близко к реальности - как могло бы сложиться на самом деле.
Прошу простить за не очень тщательно отредактированные первые части фанфика. Потом я стала перечитывать и работать над текстом, а первая часть была написана под впечатлением после прочтения в интернете массы текстов о Марокко и Бразилии и ностальгических воспоминаний о сериале.
0
Светлана Ракитина
11 Сентября 2012 22:24
К аждой части фанфика сделаны "заставки". Например, эта - к 10 части.
0
rocksy_rocksy@mail.ru
12 Сентября 2012 20:16
А чего здесь не выложили?
0
Светлана Ракитина
13 Сентября 2012 18:47
Фанфик огромный. Если распечатать - получится около 2 тысяч страниц! Если сайт "Домашнего" выдержит такой МЕГАфанфик, могу начать выкладывать. Скажите только, как часто и в каком объеме за один раз заливать главы. Выложу.
0
roksolana89@list.ru
16 Сентября 2012 23:24
Ну, не знаю, мне кажется, ничего у них не рухнет! Главное, чтоб тут это было кому читать
0
padishakh@list.ru
17 Сентября 2012 20:43
Я тоже не против почитать
0
Светлана Ракитина
18 Сентября 2012 21:20
Хорошо, тогда я выложу первую часть здесь на сайте канала "Домашний". Только сильно не критикуйте. Это к 10 части у меня появился опыт: я просматривала уже написанное и по ходу редактировала. А первая часть грешит местами плохой стилистикой.
0
vek.fan@list.ru
20 Сентября 2012 12:07
надо посмотреть это сериал , очень интересно пишите
0
Светлана Ракитина
20 Сентября 2012 15:45
Сериал замечательный! Очень красивая музыка, незабываемая, ее не спутаешь ни с какой другой, узнаешь сразу. Герои играют очень жизненно. Показана такая любовь, что когда на сайтах шло обсуждение сериала во время просмотра, разворачивались такие споры - до склок и скандалов, так как зрители разделились на сторонников законного мужа Жади - главной героини сериала и сторонников ее любовника Лукаса, которого она любила много лет. Все фанаты бразильских сериалов признают, что этот сериал - один из самых лучших за всю историю бразильского мыла.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка