Добавить

Фан-творчество по другим сериалам

Часть 10. Фанфик "Клон-3, или В лабиринтах любви"

Комментарии 28
padishakh@list.ru
1 Октября 2012 10:09
Браво! Прекрасный фанфик! С нетерпением жду новой части!
0
cheerleaderc@list.ru
1 Октября 2012 10:14
Присоединяюсь! Крутой фик! Жду проду!
0
roksolana89@list.ru
1 Октября 2012 10:22
Фик очень понравился. Не представляю, как Вы написали такой большой, это ж колько работы. Вам книги писать надо!
0
rocksy_rocksy@mail.ru
1 Октября 2012 10:26
решила с утра зайти посмотреть обновления
фик понарвился.. тоже интересно как удалось написать так много??
0
vek.fan@list.ru
1 Октября 2012 10:30
не плохо! совсем не плохо!
0
Светлана Ракитина
1 Октября 2012 20:21
Спасибо за отзывы. Пишу фанфик четвёртый год. Это у меня такое хобби: сначала собирала материалы о Марокко и Бразилии, потом решила написать фанфик.
Если бы по ТВ шли бразильские сериалы, наверно, этого увлечения не было бы. Но так как нас лишили просмотра Бразильского мыла, то приходится искать выход: писать самой нечто в стиле латиноамериканских сериалов.
"Клон" мне очень нравится, смотрела 2 раза, смогла бы и ещё раз пересмотреть вместе со всей страной - чтобы шли споры и обсуждения на каком-нибудь сайте, потому что так интересней.
А пока - пишу продолжение сериала, в планах - ещё частей 5-6. Как получится. Когда я сажусь к компу и погружаюсь в мир Бразилии или Марокко, я наполняюсь позитивным настроением, поэтому никак не могу прервать хобби и остановиться.
Есть идеи просто взять и придумать самой сюжет в духе "латино" и написать "сериал". Но это как-нибудь потом, если у какого-нибудь канала не проснется совесть и не начнут показ бразильских сериалов.

(В ближайшие дни и примерно на месяц я остаюсь без Интернета, к сожалению. Поэтому не смогу ответить на сообщения и комментарии, если таковые появятся).
0
cheerleaderc@list.ru
9 Октября 2012 21:25
Не помню, писала я уже или нет, но мне вот прямо очень понравилось! Круто очень! А еще что-нибудь будете писать?
0
Светлана Ракитина
12 Октября 2012 22:19
CheerleaderC, спасибо за отзыв! Я начала писать 11-ю часть фанфика. Времени мало, в голове масса идей, но когда всё это напечатать?
0
cheerleaderc@list.ru
15 Октября 2012 12:22
Пишите-пишите, ждем!
0
vek.fan@list.ru
15 Октября 2012 13:01
я тоже буду ждать продолжения!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка