Добавить

Энциклопедия еды

Подарки "на кухню", или за что есть шанс получить сковородкой

Комментарии 9
Мария Пшеницына
5 Марта 2012 19:18
Считается, что "кухонными" подарками в праздник, будь то День Рождения, 8 марта или Новый Год, ни одну даму не порадуешь, и, презентовав любимой женщине очередной сервиз, мужчина рискует вызвать, мягко выражаясь, совсем не ту реакцию.
Так ли это?
Были бы вы рады "кулинарному" подарку?
Если да, то что именно хотели бы получить?

0
Sve t
5 Марта 2012 20:15
Ну т.к. я почти не готовлю и потому не воспринимаю кухню как нечно надоевшее и неприятное, то я б нормально отнеслась к "кухоному" подарку.
Мне вот никто ни разу в жизни не дарил соковыжималку. Или фритюрницу. А ведь соковыжималка - это хорошо)
0
donna alba
6 Марта 2012 11:02
Я тоже в целом не против кухонных подарков - если дарят такие вещи, которые хотелось, но самой купить - руки не доходили. Но все же лучше когда подарки на кухню- без повода, а на праздники - что-нибудь более приятное. А то смотришь потом на эти сковородки.........
0
Sve t
6 Марта 2012 12:13
Ну это ж может быть классная кофеварка, например)
0
nastle_@list.ru
22 Марта 2012 12:35
а я тоже считаю что подарки для дома - это подарки для дома, а не женщине)
Дарить женщине, собственно, как и мужчине, нужно то, что он хотел, но не покупал по каким-либо причинам: то денег на это свободных нет, то лучше куплю что-то другое похожее. А ведь нужно ему было именно это, и хочет он именно это!
Важно эти мелочи замечать, а потом удивлять своих мужчин, а мужчины женщин)

А кофеварки, соковыжималки, новый утюг оставить на плановые покупки. Подарок он для сердца, а не для того, чтобы ты так же пылесосила, гладила и убирала только с новыми атрибутами)
0
Мурлен Мурлен
28 Марта 2012 16:46
дареному коню, как говорится...)
получить пылесос или стиральную машинку не самое страшное, страшное, это когда, парень вообще забывает про то что нужно что-либо дарить)
0
Марина Миролюбова
10 Апреля 2012 20:37
Если эта вещь мне нужна, тогда, конечно, я буду рада. А если мне принесли сковородку, лишь бы что-нибудь принести, то этой сковородкой и получат! шутка
0
lyudmil@yandex.ru
6 Мая 2012 04:51
А я хорошо отношусь к так называемым практичным подаркам, которые потом можно использовать на кухне или еще где-нибудь. Наверное это еще зависит от достатка семьи. Мы, например, сейчас строим дом, поэтому я не могу позволить себе приятные мелочи, которые облегчают процесс готовки, поэтому буду рада и сковородке... с антипригарным покрытием )))
0
zasobae@mail.ru
23 Мая 2012 16:39
вопрос звучит однозначно: мужчина дарит женщине что-либо для кухни ( любимой женщине, кухня общая ....ЖИЗНЬ тоже совместная).
конечно, для того, чтобы мужчина радовался, видя свою любимую на кухне, а ей там было бы уютно, радостно, безопасно, ему следует подарить ей несколько мааааленьких, хорооооошеньких друзей-телохранителей - брюликов, сапфириков и других
мужчины НЕ ДОЛЖНЫ дарить ЛЮБИМЫМ женщинам кухонную утварь.
это допустимо к другим (друзьям, сослуживцам и прочим) по согласованию или без (если уверен, что не получит сковородкой... )
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка