Добавить

Энциклопедия еды

Новогодний стол за 1 час

Комментарии 4
Мурлен Мурлен
29 Декабря 2012 11:00

Новогоднее угощение в условиях цейтнота: посвятить себе весь
день и накрыть стол за час.
Посмотреть на портале
0
Александра Никирагина
29 Декабря 2012 14:19
Хорошие, нужные предложения. Ну, может с сырым мясом я экспериментировать не буду, а вот запеченный камамбер - обязательно попробую!
0
madam.nlo2014@yandex.ru
6 Декабря 2013 11:11
Великолепное предложение! Бесконечная работа по набиванию желудка в затяжные праздники меня бесит. Новогодняя ночь вообще должна быть лёгкой, весёлой и сказочной. А как такое возможно, если на столе тазы "Оливье", лотки селёдки под шубой и т.д. и т.п. Да и с чего взяли, что это традиционные блюда? Пару раз с экрана кто-то сказал, и понеслось... Наоборот, в новогоднюю ночь хочется, чтобы на столе было что-то новое, запоминающееся. Вот уж в следующие дни готовь свои оливье и другие "великолепия" с майонезом. Спасибо за идею и рецепты.
0
temina.polina@yandex.ru
20 Сентября 2014 23:06
ну некоторые рецепты на любителя ))) и на определенный круг людей, смутно представляю как мои родители будут в новогоднюю ночь есть стейк тар-тар, или запеченный камамбер . а вот чизкейк мне понравился, нужно взять на вооружение. тем более до сладкого зачастую дело просто не доходит. а если и доходит- то тяжелые торты и десерты просто убийственны для и так перенесшего стресс в новогоднюю ночь организма
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка