Добавить

Диеты и здоровое питание

Завтрак съешь сам!

Комментарии 37
Марина Миролюбова
10 Мая 2012 18:11
А я вернулась к чашечке кофе с бутербродом и булочками
0
say.alena@mail.ru
10 Мая 2012 19:47
Настя писал:

Интересно как)
Но страшно попробовать) Мне кажется, тело восстанет против меня после такого)

Заметьте, Настя, там ключевая фраза ОДИН РАЗ! Тогда все в порядке будет. Авиценна - он же не дурак!
0
Мурлен Мурлен
11 Мая 2012 13:47
и там еще наверно по объему есть какой-то предел) а то мы же с широкой душой налягаем на ужин, что лежать то больно)
0
Инна Киселева
11 Мая 2012 17:00
утром люблю просто намазать маслом свежий хлеб, а если нет свежего, можно погреть его в тостере.
а если еще сверху и докторской колбаски положить, вообще красота. хоть и не полезно
0
say.alena@mail.ru
11 Мая 2012 18:52
Мурлен писал:

и там еще наверно по объему есть какой-то предел) а то мы же с широкой душой налягаем на ужин, что лежать то больно)

Тут, наверно, к братьям французам надо обратиться. Они говорят - выходить из-за стола нужно с чувством легкого голода.)))
0
Мурлен Мурлен
18 Мая 2012 12:50
Alenka писал:

Тут, наверно, к братьям французам надо обратиться. Они говорят - выходить из-за стола нужно с чувством легкого голода.)))

и заходить за этот стол нужно тоже с "легким" чувством голода, а не с диким жором, когда сметаешь все на своем пути))
0
say.alena@mail.ru
18 Мая 2012 19:21
Мурлен писал:

и заходить за этот стол нужно тоже с "легким" чувством голода, а не с диким жором, когда сметаешь все на своем пути))

Ага, согласна. Также как и мужчин себе выбирать, а то фигни насобираешь!
0
zasobae@mail.ru
23 Мая 2012 15:20
Titorenko7 писал:

Ах, да. Забыла написать. Наш великий целитель Авиценна (он же ибн Сина) так говорил про питание. Есть надо один раз. На ночь!
Задумайтесь, что вам хочется после еды? Правильно - спать! Так не обманывайте своё тело. Делайте то, что оно хочет!

отсутствие аппетита по утрам - уже очень давно, лет дцать; последние года 3 с утра чашка чая и стакан витамина (супрадин) - ни времени, ни желания что-либо съесть нет.
Зато обед начинается в 12 дня и может продолжаться часов до 16 на работе (при наличии еды) на рабочем месте так уж мне свезло
Про лагман можно было и не упоминать - слюной чуть не захлебнулась
а вот если на работу не надо, то сплю до 13 и более (если голова во сне согласна, что обед готовить не надо)))
Авиццена - молоток и умник великий! Поддерживаю на все 100! Я бы тоже согласилась на 1-разовое питание на ночь (днем на воде можно перетерпеть)), если бы жила не в это время, не в этом городе, не на эту зарплату и т.д. Причем мне это не трудно - даже сейчас любимое время суток для еды - вечер, не спеша, с хорошей компанией ребенков, а главное - вкусная еда, моя!!
0
vasya-verevkin@mail.ru
17 Июня 2012 17:29
По утрам торопиться не люблю, поэтому встаю рано. Завтракаю часов в семь. Раньше делала зарядку, сейчас хожу в спортзал вечером. С весны до осени по сухой погоде иду на работу и с работы пешком (около 30 минут в каждую сторону).
Если не есть вечером, то утром встаю с чувством страшного голода.
Вот уже лет пять мой завтрак состоит из большущей чашки чая (около 500 мл) и бутерброда (ржаной хлеб с кунжутом и изюмом с подплавленным твердым сыром). В последнее время добавился белый йогурт с ложкой варенья, а в сезон свежих ягод.
По приходу на работу завариваю кофе. Пью с обезжиренным молоком и парой ложек сахара. Могу с кофе кексик или печеньку сточить. Но стараюсь мучным не увлекаться.

Вот мой завтрак:
0
esmira_78@yahoo.com
27 Июня 2012 14:37
ВСЕМ добрый день. Вот я помню с детства у нас отец не позволял идти в школе=у безпозавтракав. И с того времени это у нас осталось. А так я сама не выпев сладкий чай так весь день голова болит(( А без завтрака-если даже плотно пообедаю всё равно чувствую себя голодной
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка