Добавить

Диеты и здоровое питание

Все мы так худеем

Комментарии 23
Юлия
17 Августа 2012 13:03
Я уже поняла, что для регулярных занятий спортом силы воли не хватит, поэтому один раз похудела и теперь изо всех сил держу вес, уже 8 лет держу.
0
nn.shevchenko@mail.ru
18 Сентября 2012 20:51
ААААААААААА Я ТООООЛСТАЯЯЯЯЯЯЯЯ
0
vek.fan@list.ru
15 Октября 2012 13:06
да! все правда!
0
SashaRomar Romar
17 Апреля 2013 14:58
Я решили попробовать диету, где обязательно надо употреблять манго. Я знаю что манго очень полезный фрукт, который помогает сохранить молодость и благоприятно влияет на желудочно-кишечный тракт. Польза манго известна с древних времен и отлично применяется в народной медицине.
0
zapasnomy@inbox.ru
3 Сентября 2013 12:36
если вы не в тае или вьете, то манго из ашана у вас облученный и вообще ни на вкус ни на цвет на манго не похож.. скорее на ильича в мавзолее
0
illiuzaya@yandex.ru
3 Октября 2014 16:50
не так сложно похудеть, как сложно удержать вес!
вот это настоящая проблема
0
Чехова
11 Августа 2015 02:12
а меня так осеняет в примерочной в магазинах
0
Пасечник
16 Сентября 2015 16:29
Подняли настроение)))
0
helen800@mail.ru
10 Февраля 2016 00:37
Вот нашла отличную электронную книгу "Я люблю сладкое, или жизнь без сахара". Там описаны проблемы от употребления сахара, советы по снижению употребления сахара, даны рецепты сладостей из натуральных продуктов. Рекомендую!
0
shumaeva.ira@yandex.ru
16 Марта 2016 14:54
logika писал:

не так сложно похудеть, как сложно удержать вес!
вот это настоящая проблема

Как бы банально не звучало - "Спорт - это решение". Да и правильное питание. Нельзя зашлаковывать свой организм всякой химией с супермаркетов и фастфудов. Есть отличный интернет-магазин по здоровому питанию http://www.kedrsol.ru/
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка