Добавить

Диеты и здоровое питание

Вегетарианство

Комментарии 15
nastle_@list.ru
20 Марта 2012 17:49
а так же есть те, кто кушает все подряд, всех наших курочек московских обколотых, и колбасок не пойми из чего сделанных, и удивляются что это у детишек гастриты у всех как у одного, и от горомнальных продуктиков пузики с целлюлитиком и это уже в 10 лет!

еще не понятно что из этих двух бед страшнее)
0
donna alba
20 Марта 2012 18:00
Ну, извините, я в таком случае предпочту гастрит - и целые зубы =)
Да и овощи у нас зимой - не кладезь витаминов! Как, кстати, выживают вегетарианцы в холода?
0
nastle_@list.ru
20 Марта 2012 18:22
Отлично выживают)без накопленных зимних килограммов)
Есть еще такое понятие как сезонность, что приходит к нам свежее, то собственно и едим.
Ну а так крупы, орехи, всего понемножку)
Ждем, конечно, лета! )
0
Ирен Третьяк
20 Марта 2012 19:03
интересно, а бывают ли толстые вегетарианцы?)
0
myranxs@mail.ru
3 Апреля 2012 13:14
Моё отношение к вегетарианству - только положительное. Давно хочу им стать, но пока никак. Очень люблю животных и мне страшно от мысли, что я их ем ( а их убивают).
А вообще заметила, что когда я держу Пост, то становлюсь красивее и сил больше ....Видимо мясо всё таки вредно.
0
nastle_@list.ru
9 Апреля 2012 10:35
Лялечка - кошечка писал:

Моё отношение к вегетарианству - только положительное. Давно хочу им стать, но пока никак. Очень люблю животных и мне страшно от мысли, что я их ем ( а их убивают).
А вообще заметила, что когда я держу Пост, то становлюсь красивее и сил больше ....Видимо мясо всё таки вредно.

согласна! мне без мяса гораздо легче жить!
Но только окружающие спешат убедить меня в обратном, настаивая на том, что так долго я не протяну, что организму нужны белки и другие витамины, которые почемуто сложилось так, есть только в мясе.
0
freddish@mail.ru
22 Апреля 2012 08:09
я мало представляю, как в Сибири люди живут без мяса. Я оочень люблю мясо, мой максимум без него - три дня, и я готова откусить голову любому.
Если говорить о здоровье, то очень плохо чувствую себя, опять же, без мяса. Но мы едим не "обколотых курочек", а едем к друзьям в деревню и покупаем сразу коровку себе на зиму, хватает по за глаза)
0
Марина Миролюбова
23 Апреля 2012 10:00
Я бы тоже не смогла совсем без мяса. Каждый день по тушке мне не надо, но хотя бы раз в неделю - точно.
0
Марина Сафронова
22 Июня 2012 09:55
Настя писал:

согласна! мне без мяса гораздо легче жить!
Но только окружающие спешат убедить меня в обратном, настаивая на том, что так долго я не протяну, что организму нужны белки и другие витамины, которые почемуто сложилось так, есть только в мясе.

Уже несколь лет мне компасируют мозг по поводу веганства)))) так что прекрасно понимаю каково это))) так что остается пожелать терпения и нисходительности)) Конечно порой просто убивает когда перел тобой человек уплетает какой-нибудь гамбургер. запивает кока-колой, любит выпить и покурить и приэтом читает тебе лекцию О ТВОЕМ НЕПРАВИЛЬНОМ ПиТАНИИ)))) но обычно при "наездах" я отвечаю " Я же не читаю Вам лекции о вашем нездоровом образе жизни а принимаю такими как есть . так и мне лекций не читайте")))))
0
nastle_@list.ru
22 Июня 2012 12:50
Малинка писал:

Уже несколь лет мне компасируют мозг по поводу веганства)))) так что прекрасно понимаю каково это))) так что остается пожелать терпения и нисходительности)) Конечно порой просто убивает когда перел тобой человек уплетает какой-нибудь гамбургер. запивает кока-колой, любит выпить и покурить и приэтом читает тебе лекцию О ТВОЕМ НЕПРАВИЛЬНОМ ПиТАНИИ)))) но обычно при "наездах" я отвечаю " Я же не читаю Вам лекции о вашем нездоровом образе жизни а принимаю такими как есть . так и мне лекций не читайте")))))

полностью согласна!
Еще популярный вопрос с претензией от твоих друзей или коллег на каком-либо мероприятии:
"Эй а ты что пить не будешь?? Почему ты не пьешь??"
Ну я же не спрашиваю "Почему ты пьешь?"
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка