Добавить

Диеты и здоровое питание

Сколько нужно воды, чтобы похудеть?

Комментарии 16
veronika.veronika96@mail.ru
20 Сентября 2015 10:08
Ой, а у меня не получается больше 1.5 литров.
0
Лотошина
25 Сентября 2015 21:45
Очень статья интересная, но не знаю..., нужно пробовать конечно, что-бы вывод сделать...но то что вода должна быть хорошего качества - это однозначно! В предыдущих постах писали что разные способы ещё пробовали... - какие? поделитесь опытом, интересно??? тут я нашла похудеть на воде, перед этим про сельдерей читала - тоже убедительно показалось..., вы кто-нибудь слышали? интересно ваше мнение на этот счёт..., мне очень важно...???
0
Алексеева
4 Ноября 2015 14:58
Главное, чтобы вода была чистая и употреблять нужно норму - 3 литра в день. Если получается больше, нужно стараться выделять время на то, чтобы делать упражнения для сгонки веса. Пропотевать - и лишняя жидкость будет выходить сама.
Вода должна быть обогащена витаминами и минералами, и, повторюсь, ОБЯЗАТЕЛЬНО чистая.
Один из вариантов поставить фильтр. Кстати очень хорошая компания: Bluefilters.
0
Loichenko
4 Ноября 2015 15:03
Действительно, для того, чтобы похудеть, нужно пить как можно больше воды. Например я, установил дома на кран фильтр фирмы Bluefilters. После установки фильтра, сдавал образец воды на экспертизу, и получил заключение, что такую воду можно даже не кипятить, а пить прямо из крана. Рекомендую данную продукцию. Позаботьтесь о своем здоровье.
0
Tkachenko
4 Ноября 2015 15:17
На собственном опыте осознала того, чтобы эффективно похудеть нужно употреблять чистую воду, как минимум по 1,5 литра в день. Чтобы не тратить много денег на покупку воды, я приобрела фильтр фирмы Bluefilter. Благодаря этому фильтру вода стала намного мягче и вкуснее.
0
Panfilov
4 Ноября 2015 15:20
Самое главное как мне кажется это какую воду пить. Главное что бы она была чистая и полезная, ведь нужно заботиться своем организме постоянно, я поставил уже как год фильтр фирмы Bluefilters и очень доволен так как вода которая проходит через фильтр стала вкусная и полезная.
0
Светова
4 Ноября 2015 15:43
Выбор фильтра или фильтрованной воды всегда вопрос номер раз
Всем нравится пить очищенную воду без примесей. я для себя сделала выбор в пользу Bluefilters. Увидела рекламу и решила попробовать именно этот фильтр для очистки воды. и не жалею, вода чистая, вкусная и без свяких там примесей.
0
Примов
4 Ноября 2015 15:53
На самом деле что бы быть в форме,а особенно похудеть нужно употреблять достаточное количество воды, но самое главное это какую воду пить, а пить нужно очищенную и полезную воду. В это вопросе отличным помощником мне стал фильтр компании Bluefilters, но хорошо чистит воду от неприятных запахов и делает ее пригодной для питья.
0
Якутова
4 Ноября 2015 15:56
Совершенно верно, сколько нужно это одно, а какого качества это водичка? Я не так давно стало покупать бутилированную воду, но тяжело носить(( решила установить фильтр от фирмы Bluefilters. Разницы никакой, удобно и выходит со временем дешевле, плюс бутыля не тягаю.
0
Карпенко
4 Ноября 2015 16:08
По своему опыту могу сказать, что залогом похудения является обильное питье воды. Но чтобы была польза, а не вред, лучше не экономить и установить в доме систему фильтрации Bluefilters. Вода получается вкусной, а главное очищенной от вредных примесей - худеть можно без опасений.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка