Добавить

Диеты и здоровое питание

Сбросить 5 кг за месяц?

Комментарии 22
myranxs@mail.ru
3 Апреля 2012 12:57

Пришла пора весеннего обострения,весенних экспресс-диет!

Кто как худел, и у кого что из этого получилось?

Пробовала диету на сельдереевом супе ( минус 8 кг за неделю), на "6 лепестках" - минус 5 кг за неделю.....В общем диет много, можно и посидеть неделю- другую.
Диета "6 лепестков" понравилась больше чем сельдереевый суп.
А вообще лучше всего совмещать диету, хотьбу пешком ( хотя бы час в день) и физические упражнения( можно и спортзал, а можно дома). Иначе все килограммы вернутся обратно.
0
Надежда Смирнова
5 Апреля 2012 01:11
Предлагаю диету от Пьера Дюкана, результат 1 кг в неделю. Самая легкая диета можно есть сколько угодно и когда угодно, любых продуктов из разрешенного списка. Диета очень легкая, похожа на белковую. Я за месяц потеряла 6 кг без труда и голода на мясе, рыбе, морепродуктах , яйцах и обезжиренных молочных продуктах. В интернете есть описание этой диеты, в магазинах есть книга Дюкана "Я не умею худеть" и "350 рецептов диеты Дюкан"
0
myranxs@mail.ru
5 Апреля 2012 09:27
Дюкан тоже как вариант, но мне не подошла, к сожалению. Слишком большой удар по организму.
0
Sveta Vesna
6 Апреля 2012 11:41

Пришла пора весеннего обострения,весенних экспресс-диет!
Все девушки сейчас открыли гардероб и примеряют то, что уже мечтают одеть, только дай погоде чуть-чуть потеплеть. Как оп! И ни во что не влезаешь....что делать?

Как вы считаете, выйти в новую весну легче на 5 кг реально ли без ущерба для здоровья ?
Ведь осталось то совсем немного до юбок, шортиков и маечек...

Кто как худел, и у кого что из этого получилось?

можно заглянуть на проект СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР, где подробно излагется как похудеть бысторо, недорого и не в ущерб здоровью! а чудес ждать не надо, только собственными силами!
0
nastle_@list.ru
17 Апреля 2012 11:04
Смотрим Семейный Размер тут
Правильные ведь вещи советуют, не только что бы что-то там скинуть, а в целом, для здоровья..а мы все наперекор лопаем за троих)
0
lorri73@inbox.ru
17 Апреля 2012 12:08
Хочу поддержать вашу дискусию.... Я сама сидела на разных диетах, но самая удачная это диета Кима Протасова!!! Прошёл уже год. а я набрала всего 2 кг, и это при том что я мало вчём себе отказывала.
0
nastle_@list.ru
17 Апреля 2012 12:55
Лара писал:

Хочу поддержать вашу дискусию.... Я сама сидела на разных диетах, но самая удачная это диета Кима Протасова!!! Прошёл уже год. а я набрала всего 2 кг, и это при том что я мало вчём себе отказывала.

И в чем заключается эта диета?
0
freddish@mail.ru
22 Апреля 2012 08:03
худею при помощи сундучков "худеем за неделю". мне очень нравится, потому что я лентяйка и сама никогда не могла рассчитать "диетную" порцию. конечно, ужины там, как правило, премерзотные, зато результат быстро виден. по большому счету, при помощи сундуков этих учишь сама себя есть маленькими порциями и по расписанию. следующая неделя - четвертая, потеряла около 4х килограммов, слопать что-нибудь во время пятидневного рациона не тянет. пристрастилась к низкокалорийным салатикам зато. стала больше гулять и меньше пить воды (я раньше ее пила горааааздо больше нормы).
в общем, я довольна, как слон
0
nastle_@list.ru
23 Апреля 2012 11:22
гей-мафия писал:

худею при помощи сундучков "худеем за неделю". мне очень нравится, потому что я лентяйка и сама никогда не могла рассчитать "диетную" порцию. конечно, ужины там, как правило, премерзотные, зато результат быстро виден. по большому счету, при помощи сундуков этих учишь сама себя есть маленькими порциями и по расписанию. следующая неделя - четвертая, потеряла около 4х килограммов, слопать что-нибудь во время пятидневного рациона не тянет. пристрастилась к низкокалорийным салатикам зато. стала больше гулять и меньше пить воды (я раньше ее пила горааааздо больше нормы).
в общем, я довольна, как слон

а что за сундучки такие волшебные?)
0
Юлия
28 Июня 2012 14:51
Летом похудеть - не проблема! Природа тебе сама на помощь приходит. Я с мая начинаю лопать одни салаты из огурцов, помидоров и зелени (можно туда ещё брынзу добавлять). Если без мяса ни как, то ем любое мясо отварное или на пару. Самое главное летом перестаёшь постоянно пить чай с сахаром, есть хлеб, сами собой отметаются крупы, макароны и всякие плюшки к чаю. Вот и получается, что начинаешь питаться овощами, фруктами, зеленью и мясом без холестирина, а от такой еды не поправишься.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка