Добавить

Диеты и здоровое питание

Перестала сбрасывать вес. Что делать?

Комментарии 8
00290578@rambler.ru
11 Июля 2012 22:35
Всем доброго времени!
Перестал уходить вес. Уже две недели стопор на весах. До этого худела всегда быстро. А тут просто пробить цифру 61 не могу...а мне ведь еще нужно 5 кило убрать...
Уже что только не пробовала.
Подскажите, может у кого-то такое было? как боролись?
0
Юлия
12 Июля 2012 09:15
Надо просто пару дней хорошо питаться, тогда килограммы опять начнут уходить. Это медики так говорят, когда долго сидишь на диете, сначала кг уходят стабильно, а потом вдруг вес останавливается - это организм замедляет обмен веществ из-за стабильной потери веса (так сказать чтоб не умереть от голода). В этот период врачи советуют хорошо покушать, а потом опять продолжать худеть и всё восстановится.
0
00290578@rambler.ru
13 Июля 2012 00:45
надо попробовать. спасибо
0
Анастаси Завьялова
13 Июля 2012 12:12
я тоже ппро это слышала, называется "загрузка" загружаем в себя все, что можно. Организм снова в шоке от радости, что ему дали еду и начинает все активно перерабатывать.
Это я на себе заметила, наемся на ночь- утром просыпаюсь кушать безумно хочется, а если не поем то и не хочется. Процессы замедляются при диетах, так что иногда можно дать встряску. Но не часто, только когда вес встает вот так вот.
0
Ольга -
17 Июля 2012 16:15
Хочу вам рассказать историю, одно время многоие сотрудники на работе сели на здоровое питание от одной франзуцской компании, компания производит питание на основе сыворотки молока, расчитывают заранее на сколько человек должен похудеть за неделю и т.д., составляют отдельное меню для каждого причем в их меню есть отличные какао, вафельные тортики, супы, омлеты и даже блинчики, так вот после этого еду привозят, перед этим просчитывают сумму заказа, я сначала не верила совершенно в это, но потом своими глазами увидела как все начали худеть, даже наши мужчины подсели на это питание, дочка знакомой воспользовавшись их возможностями скинула 23 кг!
0
Оксана Федорова
28 Июля 2012 09:38
Я тоже хотела бы такое питание
0
Оксана Федорова
28 Июля 2012 10:11
Подскажите пожалуйста, как можно задать вопрос А.Ковалькову?
0
Фридрих Щульц
28 Июля 2012 15:18
Оксана
Задавайте вопрос, я передам....
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка