Добавить

Диеты и здоровое питание

На диету с понедельника?

Комментарии 16
Мурлен Мурлен
29 Марта 2012 10:34
Так все! Начинаем с сегодняшнего дня! Все! слышите?!?
0
Марина Миролюбова
29 Марта 2012 11:41
Ой, а можно с завтрашнего? А то у нас сегодня День Донора и че-то мне нехорошо после кровосдачи...
Или вообще с 1 апреля! Только без шуток!
0
Мурлен Мурлен
29 Марта 2012 17:03
ахахах) я начинаю с сегодня!! ВСЕ!! не ем на ночь булки!
0
Ирина Щелкунова
31 Марта 2012 01:42
Ой девушки в вашем возрасте я была активной и в голову не приходило сидеть на диетах,всегда была в форме.Но с не давних пор возникла такая необходимость.Как это соблюдать диету?Я не могу себе представить как себя заставить,хотя сила воли у меня есть.
0
nastle_@list.ru
2 Апреля 2012 16:18
ира писал:

Ой девушки в вашем возрасте я была активной и в голову не приходило сидеть на диетах,всегда была в форме.Но с не давних пор возникла такая необходимость.Как это соблюдать диету?Я не могу себе представить как себя заставить,хотя сила воли у меня есть.

Если сила воли есть - то все получится! А еще нужна мотивация, некая главная цель, ведь когда мы говорим " я хочу похудеть для себя" - вранье это все
Все мы хотим похудеть ради мужчин, и ради того маленького платьица !

А как начать, начните с малого,дайте себе установку, не то что " вот я посижу неделю на этой неделе, месяц на другой, а когда она закончится- я похудею и все будет как обычно" . Нет. не прокатит.
Как обычно уже не будет, диета - это образ жизни.

За этим нужно следить, а начните с привычки не наедаться перед сном, какой у вас режим питания сейчас?
0
myranxs@mail.ru
3 Апреля 2012 13:03
Ирен писал:

А вы когда -либо давали себе обещание начать жизнь с чистого листа уже с понедельника? Без сладких булочек, тортиков по ночам?

По моему не столь важно будет это понедельник или суббота...( по мне с выходных начинать даже полезнее)....главное- это вообще задасться целью - похудеть.
0
nastle_@list.ru
9 Апреля 2012 10:36
и не сорваться)
0
Марина Миролюбова
10 Апреля 2012 20:43
Я, кстати, худела для себя Дело было летом, и мне нравилось, как меняется в лучшую сторону моя фигура и потом уже я смотрела в сторону платьица, а мужчины - в мою сторону. Но главное сначала - в зеркале!
0
Ирен Третьяк
11 Апреля 2012 12:07
Самое главное- мотивация! Без нее все в пустую(
А я худела раньше по стандартному приему, рассталась с парнем :" Вот погоди у меня, похудею будешь локти кусать!" )
0
Ирен Третьяк
13 Апреля 2012 18:18
В тему )

Похудеть к весне не получилось. Раскормлю подруг, сыграю на контрасте.

0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка