Добавить

Диеты и здоровое питание

Коллективное похудение, как Вам?

Комментарии 6
Мила
18 Июля 2012 15:00
Дамы, у меня возникла идея!
Похудеть!
Такая идея наверно приходит не только мне в голову. Но я окончательно и бесповоротно решила похудеть, но все мои подружки все тощие и естественно говорят, что не нужно мне худеть.
А я при росте 170 вешу 70 и считаю, что мне нужно худеть.
Но мотивации не хватает.
Как смотрите на то, чтобы нам объединиться и следить друг за другом, делиться советами и всячески поддерживать друг друга и мотивировать.
Ведь вместе легче!
Ну что, будем худеть вместе?

0
Анастаси Завьялова
19 Июля 2012 17:35
Я бы хотела, чтобы мне кто дал пинок под мой толстый зад, и сказал" ХУДЕЙ" да еще бы и контролировал и отбирал еду по пути ко рту))поэтому я за, хоть и виртуально
лучшебы конечно чтоб этот человек ходил всюду рядом))
0
Inna k
24 Июля 2012 14:53
Хотела бы попробовать. Но боюсь не смогу регулярно отписываться в форуме, у меня трое деток, младшему 7 месяцев. Подскажите как сбросить 5-6 кг после родов. Мне 32 года, рост 155, вес 63, был 65, удалось 2 сбросить но этого мало. Сейчас стараюсь перейти на более здоровое питание. Исключила сахар, мучное, картофель. Стараюсь не есть жирное мясо. Исключила солёное, копчёное, маринованное. Только плохо получеться себя саму контролировать, всё время хочеться чего нибудь вредненького, особенно когда трое парней (муж и двое сыновей) постоянно чавкают над ухом, и периодически лазают в холодильник. Я в холодильнике себе выделила полочку для своих продуктов, которые я ем, что быы на глаза не попадались вкусности. В основном там обезжиренные творожки, кефир, сыр. Вот так.
0
Inna k
24 Июля 2012 14:55
Я думаю, что мотивация одна, нужно убедить самого себя, что это нужно именно мне, а не для кого то. Мне муж машину обещал подарить, только как то слабо эта мотивация работает. Даже не знаю в чём дело
0
el2704@bk.ru
27 Июля 2012 18:33
Я считаю, что надо представлять себя стройной и никгда-нибудь в будущем, а в настоящий момент. Наверное, многие когда были беременными боялись пополнеть. Когда мысли в голове,что ты будешь полная после родов, то так и случиться. МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!! Представляйте себя всегда такими, какими бы вы хотели быть. Я всегда так делала.Мне 45 лет, мой вес 50 кг рост 164. Меня иначе как девушкой не называют. Оченьььь приятно. И еще : можно практиковать от переедания: захотели кушать - выпейте стакан чистой воды, и полезно, и не пополнеете.
0
Татьяна Гугуева
27 Июля 2012 19:42
У нас с мужем четверо детей! С детства всегда любила хорошо покушать.Никогда не придерживалась диеты.Муж тоже очень любит покушать.У мужа атлетическая фигура, он в юности занимался спортом,я не много.У мужа фигура, как в молодости была.Готовим только сами, Мясо:говядина (преобладает),курица(домашняя),мясо кролика,свинина только при приготовлении шашлыков.Любим эксперементировать. У нас только здоровая пища.Все у меня спрашивают как похудеть?Но я не знаю как ответить на этот вопрос.Никогда не была полной.После родов тоже.Наверно каждый человек индивидуален и чувствует что ему надо, хотя советы нужны.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка