Добавить

Диеты и здоровое питание

Какие существуют эффективные способы избавиться от лишнего веса

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
14 Апреля 2015 00:00

Проблемы избыточного веса беспокоят многих людей. Но даже без диет можно распрощаться с лишними килограммами. Существует масса эффективных способов похудеть.
Посмотреть на портале
0
vera.ivanchik@mail.ru
22 Июня 2016 02:35
На самом деле похудеть довольно непросто,сейчас очень много разработано различных методик,подходов,диет. Но не стоит забывать,что это очень индивидуально. И то, что подойдет одному,для другого будет абсолютно проигрышным вариантом. Плэтому,столкнувшись с этой проблемой сама, советую обращаться к специалистам диетологам,чтобы они помогли в этом вопросе.
0
LidoCHka
24 Июня 2016 22:29
Диетологи довольно дорого могут обойтись,а проверенный совет от человека,который смог побороть лишний вес,может прийтись очень кстати. Я уже полгода не могу сбросить,что только не пробовала. Приму крайнюю меру-буду голодать!!
0
Лиллу
29 Июня 2016 15:14
Ни в коем случае не голодать. Не поможет это! Правильный подход-правильное питание,витамины,восстанавливающие обмен веществ и тренировки. Мне помогли витамины Солгар термодермальный комплекс. Он восстанавливает обмен веществ,вес будет уходить постепенно и незаметно.
0
29 Июня 2016 23:52
Подскажите производителя этих витамин,раньше не приходилось слышать о них.
0
Лиллу
30 Июня 2016 16:25
Странно ,что вы не слышали.Витамины солгар высокого качества,компоненты натуральные. А производство Америка. Помимо витамин не забывайте о занятиях спортом.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка