Добавить

Диеты и здоровое питание

Как похудеть после родов?

Комментарии 8
woomen2013@mail.ru
30 Января 2013 00:13
Всем добрый день! Помогите - хочу похудеть. После родов я очень сильно поправилась. Чувствую себя просто огромной(. Все вещи на меня малы. До родов весила 55 кг., а сейчас спустя год после родов 70 кг. Стала замечать, что для мужа я стала менее привлекательной. Я так больше не могу, подскажите как похудеть без диет за 2-3 месяца!
0
Ольга -
30 Января 2013 09:58
Одна моя знакомая делала во время декрета после родов следующее:
один день на ночь принимала слабительные, а на второй день мочегонные и так чередовала слабительные и мочегонные, только обязательно нужно при мочегонных принмать сухофрукты, которые содержат калий, потому что он выходит с мочегонными из организма. Лучше всего, конечно делать перерывы, недельку сделать, потом сделать переыв. А другая моя знакомая после родов усиленно занималась гимнастикой пилатаса, и в том и в другом случае обе добились идеального эффекта по фигуре.
0
Екатерина Сазанова
7 Февраля 2013 21:25
ну если вы хотите вот так без труда выташить рыбку из пруда назад свои 55 кг за 2-3 месяца, то единственное, что могу посоветовать - липосакция.
Для всего остального надо потрудиться. КОнтроль питания - обязателен, не надо сидеть на кефире и яблоках, просто не передайте. Высчитайте свою дневную норму калорий (в инете полно формул) и хотя бы укладывайтесь в нее, взвешивая каждый кусок, который отправляете в рот. Урезав дневную норму на 500-700 калорий в неделю и добавив нагрузки вроде дополнительных скачек с коляской и ребенком по квартире, я похудела на 15 кг за три месяца (как раз в ребенкин год, не перставая его кормить).
Короче, как бы грубо это не звучало, единственный способ похудеть, кроме хирургического - зашить рот меньше есть и больше двигаться.

А слабительными и мочегонными угробите себе пищеварительную систему и почки, замучаетесь лечиться.
0
Екатерина Сазанова
8 Февраля 2013 11:49
вот тут неплохая тема по поводу ошибок при похудении http://forum.domashniy.ru/topic/1940-10-oshibok-pri-pohudenii/
0
c1191527@rmqkr.net
16 Февраля 2013 16:11
Woomen2013 писал:

Всем добрый день! Помогите - хочу похудеть. После родов я очень сильно поправилась. Чувствую себя просто огромной(. Все вещи на меня малы. До родов весила 55 кг., а сейчас спустя год после родов 70 кг. Стала замечать, что для мужа я стала менее привлекательной. Я так больше не могу, подскажите как похудеть без диет за 2-3 месяца!

ой, как мне знакома такая ситуация бедовая!!!
два года назад я родила дочку. долго не могла забеременеть, принимала гормональные. в общем, ребеночка я родила. но набрала свыше 25 килограммов веса.
потом начала худеть. мучиться с диетами, истязать спортом. предельный результат был - максимум 5 килограммов. руки опускались.
а потом увидела рекламу - капсулы супер скинни ультра эффект.
поначалу не поверила, что они работают. но потом прочтала в интернете про таблетки super skinny отзывы восторженных девушек. и решила пропить курс. в общем, похудела я за полгода на 30 килограммов))))
теперь стройняшка, играю с детьми в активные игры и чувствую себя совсем молодой.
0
sara.gorina@yandex.ru
27 Марта 2015 12:53
Девчат, а мне очень помогла сбросить пару лишних кг кедровая бочка Роскедр. У нас такая дома стоит, мама моя очень увлекается фитотерапией, вот и я подсела-это очень полезно для всего организма.

возможно,не все знают, что такое кедровая бочка, можно в интернете посмотреть видео об этом.
0
Елена Светлакова
31 Марта 2015 17:08
Тоже столкнулась не только с проблемами в виде лишнего веса, но и с жуткими растяжками на животе. Никакие занятия не помогали, хотя читала, что очень помогают упражнения типа планки, вакуума, но безрезультатно, увы. Разные крема тоже пробовала - целая полка, но ничего не брало.. Через год решилась уже на салонную процедуру, дорого, конечно, но когда каждый раз смотря в зеркало хотелось просто плакать - цена уже не пугала, лишь бы результат. Начиталась отзывов и выбрала мезотерапию в Ране - 7 процедур и все ок
0
lady.naike@mail.ru
24 Апреля 2015 15:39
для меня борьба с лишним весом тожэ актуальная проблема, что только не пробивала и постоянно сриваюсь.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка