Добавить

Диеты и здоровое питание

Как питаться, чтобы набрать и, главное, удержать вес?

Комментарии 4
Maria Vasileva
16 Апреля 2012 14:01
Постоянно читаю различные публикации, рекламы, советы по одной и той же крайне раздражающей меня теме - "Похудение". Раздражающей, потому что хотелось бы быть менее худой. Я уже и делала всё, что не рекомендуют тем, кто хочет похудеть, но, увы мне. Из-за проблем с ЖКТ есть я могу далеко не все, аппетита нет практически никогда, но стабильно заставляю себя есть пять раз в день. Может, у кого-то есть ответ, который поможет мне не стесняться из-за чересчур худых ног носить летом не джинсы и брюки, а легонькие платьица и юбочки?
0
nastle_@list.ru
17 Апреля 2012 11:00
Женская пухленькая половина уже заочно обзавидовалась вашим худым ногам Так что не комплексуйте, носите то что нравится, если по каким то причинам здоровье не позволяет-это конечно требует серьезного лечения, это не шуточки. А что у Вас случилось?
0
Maria Vasileva
17 Апреля 2012 17:31
Настя писал:

Женская пухленькая половина уже заочно обзавидовалась вашим худым ногам Так что не комплексуйте, носите то что нравится, если по каким то причинам здоровье не позволяет-это конечно требует серьезного лечения, это не шуточки. А что у Вас случилось?

Ладно бы, если худые, а то ведь неприятно тощие. Вещи только шьем, иначе висят жутко. У меня не такие уж страшные проблемы с ЖКТ, небольшие язвочки, просто диету лечебную соблюдаю. ОЧЕНЬ хочу поправиться хотя бы килограмм на пять, у меня рост 175 см, а вес 46 максимум, недавно был рекорд - 50 кг, но после очередного приступа снова потеряла. Посоветуйте, пожалуйста!
0
Мурлен Мурлен
17 Апреля 2012 17:49
Тут врач должен советовать, если проблема с жкт, а то мы тут насоветуем..))
Проверьте так же организм на паразитов, зачастую проблемы бывают из-за них, но врачи про это забывают
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка