Добавить

Диеты и здоровое питание

как худеть, чтобы не худела грудь?

Комментарии 10
Анастаси Завьялова
28 Марта 2012 17:37
Существует ли какая-либо диета, при которой худело бы все на свете, а грудь осталась такой, как и была? или это та жертва, которую нужно отдать в дань красоте?
0
Марина Миролюбова
29 Марта 2012 09:28
Всегда удивлялась - как это худеет грудь? До беременности была 2, потом доходило до 5, пока кормила, сейчас твердая 3. Не кормлю уже почти 3 года. Сама скинула больше 10 кг, но грудь на месте. Повезло?
0
Мурлен Мурлен
29 Марта 2012 10:32
Повезло) ОЧень повезло!!
У знакомых моих, кто на диетах любить посидеть, в первую очередь, худеет лицо и грудь, а потом уже все остальное.
со 2 размера на 1
0
Анастаси Завьялова
29 Марта 2012 10:37
ХУДЕЕТ!!! у меня тоже она меньше стала!! вместе со мной, после 2 диетных месяцев!Что делать?!?!
0
Марина Миролюбова
29 Марта 2012 11:42
Обалдеть... Наверное, надо искать причину - почему грудь худеет? Разве в ней жиры скапливаются, чтобы потом таять?
0
Мурлен Мурлен
2 Апреля 2012 12:53
ну вроде как, если грудь от природы большая, то она никуда не денется)
0
myranxs@mail.ru
3 Апреля 2012 13:07
Может спортом попутно заниматься
0
Мурлен Мурлен
10 Апреля 2012 12:36
дык спортом и занимаются, грудь от этого больше не становится, крепче- да.
Но обьем уходит(
0
Марина Миролюбова
10 Апреля 2012 20:46
Так нет же, не большая. Стандартная "двойка" была, после кормления осталась "тройка"
Вот рожу еще одного - проверю дальше
0
Алёна Попова
23 Апреля 2012 17:22
Я однажды похудела кг на 10 точно, Стала скелетом) грудь из 2,5 стала 1. ,если и не 0...потом поправилась снова,но грудь увы между первым и вторым) из первового все вываливается, вы уж извините за подробности. А.2й иногда велик ) пыталась качать , но она стала какбудто более плоской. Вот так!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка