Добавить

Диеты и здоровое питание

Худеем грамотно!

Комментарии 5
Дмитрий Тинигин
7 Ноября 2011 13:44
Сколько нужно есть, чтобы похудеть? И где прячутся
«лишние» калории?
Посмотреть на портале
0
alsu samatova
9 Ноября 2011 10:45
я так и не поняла, кефир какой жирности должен быть?
0
Дмитрий Островский
16 Января 2012 15:08
Подскажите рацион питания первых 4х недель, и количество белков в разгрузочный день?
0
editor-ic@yandex.ru
23 Марта 2013 01:02
Результат расчета по формуле находится в прямо пропорциональной зависимости от массы тела человека. Иными словами, чем больше масса, тем больше норма калорий. Мне кажется, это нелогично: чем больше масса тела, тем больше полагается есть. Поясните, пожалуйста.
Второе: результат расчета получается очень маленьким. Так, норма потребления калорий для меня (женщина, около 30 лет, 53 кг), согласно приведенной в статье формуле, равна 1252. Это очень мало. Когда-то я консультировалась с гастроэнтерологом по поводу нормы калорий, врач сказал, что для сохранения массы мне достаточно 2000 калорий, для снижения — 1800. Я придерживаюсь нормы в 1800–2000 калорий, и масса моего тела в течение последних пяти лет колеблется незначительно.
Проверьте, пожалуйста, формулы. Все-таки мне кажется, что них что-то не так. Заранее спасибо.
0
Serj Petr
14 Мая 2013 02:06
Невозможно сказать, сколько нужно есть! Это все равно как сказать, сколько бензина нужно заливать в автомобиль. В каждый по разному! Конечно, белковая диета поможет похудеть кому угодна, она универсальна, но и для белковой диеты количества белка будет разным в зависимости от массы тела худеющего!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка