Добавить

Диеты и здоровое питание

Холода - не время для диет?

Комментарии 6
Мария Пшеницына
28 Февраля 2012 18:19
В холодное время года кушать хочется больше, сил и энергии нужно много, а витаминов - не хватает.
Не самое лучшее время, чтобы садиться на диету! Но как тогда привести себя в форму к весне?
Стоит ли решаться на голодовку во имя фигуры?

Какие существуют зимне-весенние диеты? Делимся опытом!
0
nastle_@list.ru
19 Марта 2012 19:04
Самая идеальная и самая щадящая, на мой взгляд, не есть после 6.
Старая добрая всем знакомая, но эффективная. Это не полный отказ от вкусностей, а только лишь временное ограничение, соответственно и для организма стресса нет, и мы за зиму не отложим себе запасов на весну, а кто-то даже и скинет пару кг.
0
donna alba
19 Марта 2012 19:17
Ой, легко вам сказать, не есть после шести! А как, спрашивается, это сделать? Ведь после 6-то есть и хочется, на самом деле))) Днем еще как-то не до того, руки не доходят, а вот вечером.... Я вот начала бегать по утрам! Потому что отказываться от вкусностей - явно не мой метод =(
0
Марина Миролюбова
20 Марта 2012 10:24
Не есть после шести может лишь тот, кто ложится рано спать - ему проще дожить до утра
В любое время года можно прыгать дома со скакалкой и качать пресс. Погода не влияет Ограничить жиры и углеводы. Не исключить, а именно ограничить. Потихоньку.
0
myranxs@mail.ru
3 Апреля 2012 13:28
Марина Миролюбова писал:

В любое время года можно прыгать дома со скакалкой и качать пресс. Погода не влияет Ограничить жиры и углеводы. Не исключить, а именно ограничить. Потихоньку.

Согласна, лучше нет диеты, чем физические упражнения и хотьба.
0
Мурлен Мурлен
20 Апреля 2012 14:34
Лялечка - кошечка писал:

Согласна, лучше нет диеты, чем физические упражнения и хотьба.

но не всегда этого бывает достаточно
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка