Добавить

Диеты и здоровое питание

Хочешь похудеть? Мотивируй, зачем тебе это нужно!

Комментарии 3
Дмитрий Тинигин
5 Декабря 2011 18:35
Стать стройной не так-то просто. Успех зависит не только от
правильной диеты, но и поставленных целей.
Посмотреть на портале
0
Елена Кузина
3 Апреля 2012 20:19
Дорогая Евгения! Я сейчас вместе с телеканалом "Домашний" и книгой Алексея Владимировича в обнимку применяю к себе методику доктора Ковалькова. Все это несложно в смысле еды и пр. Чуть сложнее с двигательной активностью - сидячая работа, но самая крупная проблема в другом. Я живу совершенно она, у меня никого нет, и когда в очередной передаче сообщили, как важно обниматься и чувствовать на себе чью-то любовь - я просто разревелась. Я одинокий человек. Мужчины на меня внимания не обращают. Мне достаточно лет. С одной стороны я взялась за это, чтобы сделать последнюю попытку обрести себе пару. НО как избавиться от депрессии в одиночку? Замкнутый круг: пока не выйду из депрессии - найти трудно. Пока не найду - кто меня обнимет? Вот "Семейный размер" - у всех пары, а знакомые мои дамы - им либо наплевать на свои кг, либо они - стройненькие. В общем, все делаю по схеме, но вот депрессия.... Да и работка - не способствует. Главный редактор журнала - такая нервотрепка.... Что ж делать-то?
0
Елена Романова
19 Ноября 2012 19:16
А у меня к одиночеству совсем другое отношение. Я безмерно счастлива, что у меня нет мужа. Я не раз была замужем и такого "счастья" врагу не пожелаю. Но, у меня другая проблема. 12 лет назад я бросила курить. До этого глупого поступка я весила 55 кг. За день я выкуривала пачку сигарет. Это значит, что я курила, примерно, 20 раз в день. Я почти не ела. Даже не вспоминала о еде. Вспоминала тогда, когда почти падала в голодный обморок. Но, после того как я бросила курить, у меня вдруг появился аппетит. Я стала есть как слон. И по 2-3 раза в день. Раньше мне и одного было много. Получилось, что курение поменяла еду. Могу попить чайку даже, если совсем не голодная. Просто надо что-то, не знаю что. Теперь жалею, что бросила курить. А похудеть ОЧЕНЬ НАДО. Всё дело в том, что лишний вес не только мешает нормально жить: болит спина, ноги, плохо выглядишь и т.д., но и , что самое главное, не возможно устроиться на нормальную работу. Куда не плюнь, берут только красивых и худых. А если ты за 70 кг, то всё, не видать тебе хорошей работы как собственных ушей. А так как в наше время почти все работают не официально, трудовой стаж не идёт, пенсии на старости лет не будет. Придётся работать до последнего дня пока не сдохнешь. Внешний вид, чтобы не потерять работу, должен быть идеальным. А похудеть ну никак не получается. Хоть и мотиваций предостаточно. Что делать?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка