Добавить

Диеты и здоровое питание

Эталон женской фигуры глазами мужчин

Комментарии 5
Анастаси Завьялова
2 Мая 2012 17:15
Знаете ли вы, что предмет среднестатистического мужского вожделения вовсе не девушка модельных сантиметров?

Когда во время одного из международных исследований специалисты рассмотрели представления мужчин и женщин об "идеальных дамских формах", выяснилось, что мужской идеал «объемнее» женского как минимум на размер!

Идеальный вес женщины при росте 163 см - 57 кг по мнению мужчин, в то время как женщины мечтают весить 53 кг при росте 170 см!

При этом у 50% участников опроса из представителей сильного пола в принципе оказались другие — собственные и весьма разнообразные — представления о "золотом стандарте" женской фигуры.

ну что, признаемся, кто сколько весит? и у кого какие мечты?
0
Мурлен Мурлен
2 Мая 2012 17:35
доля правды в этом есть...
Мне мой молодой человек всегда говорил, что мне худеть не нужно.
Да и бабушка с детства твердила : мужчины не собаки- на кости не кидаются.
Но я тем не менее стала худеть, при росте 173 весила 63
сейчас 54
Молодому человеку это все понравилось, ходит радуется. это что получается он все-таки собака?
0
Марина Миролюбова
2 Мая 2012 23:24
До беременности была 58кг при росте 168. Никто не жаловался Сейчас 61-62, но думаю, что летом верну свой вес, а может даже уйду в минус. Не специально, просто так получается
0
nastle_@list.ru
3 Мая 2012 12:22
Мурлен писал:

это что получается он все-таки собака?

Интересный вывод
0
Юлия
28 Июня 2012 14:29
Мой рост 176см вес 58 кг. Я бы ещё пару-тройку кг скинула, а любимый мужчина считает мою фигуру идеальной. Но он и зимой считает мою фигуру хорошей, а зимой я всегда поправляюсь на 2-3 кг.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка