Добавить

Диеты и здоровое питание

Еда по правилам и без: сладкое

Комментарии 9
Мурлен Мурлен
29 Ноября 2012 11:00

Многие не представляют свою жизнь без сладкого. Опасно ли
это?
Посмотреть на портале
0
Зина Ритовская
24 Декабря 2012 15:57
вкусняяшка
0
rainel@mail.ru
25 Марта 2013 17:28
Я вот тоже не представляю . Но ведь сладкое сладкому рознь. Все мы любим шоколад. Мне он всегда поднимает настроение.
0
Татьяна Кривоцюк
3 Ноября 2013 23:30
Сладкое сладкому рознь - это точно) Хотя дело наверное даже не в том, какое сладкое есть, а в том, сколько его есть
0
Альбина Диментьева
3 Ноября 2013 23:38
Имхо, без сладкого жить грустно) Да и его вред для фигуры слегка преувеличен, как мне кажется. Если в меру, а не по торту в день – то и с талией все в порядке будет. Я себя балую иногда черным шоколадом, безе могу себе сделать, еще сухофрукты в шоколаде люблю от фруктовичей. Ну и ложечка сахара в утренний кофе тоже идет) От пироженок-тортиков отказалась, конечно, уж слишком это жирно. Кусочек торта на собственный день рождения и не более того.
0
Татьяна Кривоцюк
11 Ноября 2013 00:06
Я бы даже сказала, что вред его очень преувеличен. Ну не понимаю я, когда девочки слюной при виде конфет капают. Да съешь ты эту конфету несчастную и не порть себе нервы, от одной не поправишься. Даже от двух. А вот если у тебя с силой воли проблемы и ты жрешь по пол торта в один присест , то это ты не от сладкого поправляешься, а от неумения держать аппетит под контролем.
Я сама себе в конфетах не отказываю. По одной-две штучки раз-два в неделю. И душе приятно, и фигура не в обиде. Те же вышеупомянутые фруктовичи - отличсный вариант, сухофрукты даже советуют кушать на диете, так что это не только не вредно, но даже и полезно, почему нет? Главное голову на плечах держать и следить, сколько этих конфет ты в рот отправляешь. У меня подруга, тоже фанатка "Кураги Петровны" прекрасно знает, что с силой волей у неё проблемы, так она не стесняеться себе в супермаркете по две конфеты покупать всего, чтоб лишних соблазнов не было.
0
madam.nlo2014@yandex.ru
11 Ноября 2013 11:12
Абсолютно с Вами согласна в том, что лишь неумение держать свой аппетит под контролем - залог полноты. Действительно, можно ненавидеть сладкое, питать к нему жуткое отвращение, а быть подобной беременной бегемотихе. Кстати, девочки так и делают. От булочки или печенешки на завтрак отказываются, а в обеденный перерыв, отдавая дань моде, бегут в Мс за жареной картошкой и едят её немерено. А потом удивляются, почему же такое происходит: сладкое не ем, а от лишнего веса не знаю куда деться. Всё можно есть, но знать при этом элементарные правила сочетания продуктов и меру. А без сладкого нельзя.
0
Елена Жукова
21 Ноября 2013 05:36
Не знаю, для меня без сладкого вообще очень тяжело. Не мог день прожить нормально, если не съем конфетку какую-нибудь. В депрессию впадаю сразу.
Поэтому когда сижу на диетах, стараюсь выбрать самые полезные из конфет, сухофрукты в шоколаде, это и полезно очень, и вкусно так же как настоящие конфеты
0
Амелия Rentrof
6 Ноября 2014 23:18
Как же много любителей сухофруктов в шоколаде собралось) Я тоже в последнее время стала большой любительницей Фруктовичей от Озерского сувенира. К сожалению от обычных сладостей вес быстро набираю и уже не знала куда деваться, а тут такая альтернатива... сейчас фигура в норме, а я и не представляю себя без этих конфеток) Как только хочется сладкого, сразу бегу в магазин. И вкусно ведь, и полезно.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка