Добавить

Диеты и здоровое питание

Диета для идеальной кожи

Комментарии 6
Мурлен Мурлен
20 Октября 2012 12:00

Выбираем рацион для борьбы с морщинами, шелушением,
раздражением кожи, повышенной жирностью и другими проблемами!
Посмотреть на портале
0
Andrejs Klimza
8 Ноября 2012 21:31
Диеты это конечно хорошо, а вот сбросить вес без диет слабо?:) я наткнулся на интересную статью, после того, как сама перепробовала множество разных диет. Кому интересно http://etoglamurno.ru/novosti/sbrosit-ves-bez-diet.html
0
summerbrees summerbrees
15 Ноября 2012 16:35
Всем доброго дня, я придерживаюсь мнения что на кожу очень влияет наше питание, поэтому если вы хотите идеальную кожу, пересмотрите свой рацион, я для себя недавно открыла магазин органических продуктов.
0
Марченко Людмила
14 Февраля 2013 18:50
По своему опыту могу сказать, что если у вас проблемы с кожей, то, скорее всего, у вас не все в порядке с печенью. У меня проблемы начались с 20лет, кожа стала какая-то тусклая и желтоватая, а потом еще и постоянные высыпания, хотя в подростковом возрасте прыщей не было. Врачи сказали, что у меня интоксикация печени, и ее нужно чистить. И я поняла, что вечно от жирного и жаренного удерживаться не смогу, буду себя иногда баловать, хоть и не часто. Вот что я придумала: во-первых каждый день пью отвар из кукурузных "волосков", во-вторых всюду, где можно кладу фенхель, а когда делаю торты или пирожки подкладываю в тесто несколько ложек толченых семян льна. Помогает, сейчас я выгляжу гораздо лучше.
0
Ксения Лагутенко
28 Февраля 2013 15:14
Это правильно, что пища должна изначально быть такой, чтоб не засорять, а наоборот чистить организм. Для тех, кто хочет почистить именно печень, хорошо подойдет прогепар в добавок к диете. А тем, кто просто не хочет жить с зашлакованным организмом, рекомендую есть побольше клетчатки, если не в продуктах, то можно в пищевых добавках.
0
Ирина Славина
9 Марта 2013 19:23
Фенхель действительно очень хорош для печени, а главное придает блюдам насыщенный вкус, особенно подходит к мясу.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка