Добавить

Диеты и здоровое питание

Делюсь личным опытом похудения

Комментарии 14
felorus8926424@mail.ru
4 Мая 2012 09:12
просто вводите номер телефона и вам приходит код
0
Марина Миролюбова
4 Мая 2012 09:14
а потом снимают деньги...

если это бесплатно, то зачем заморачиваться с кодом и т.п.? Повесили бы сразу в открытую и все
0
felorus8926424@mail.ru
4 Мая 2012 09:41
если смс не отправлять то бесплатно
0
lyudmil@yandex.ru
4 Мая 2012 09:52
Ладно, я отправила смс и вот что мне пришло:

Общая характеристика Вашей диеты:
- уменьшение энергоценности рациона за счет углеводов, особенно легкоусвояемых, частично жиров, при нормальном содержании белка, - ограничение свободной жидкости, хлористого натрия и возбуждающих аппетит продуктов и блюд.

Химический состав и энергоценность (суточный рацион):
- белки - 70-100 г
- жиры - 50 г
- углеводы - 100 г
- энергоценность - 1200-1500 ккал

Рекомендуемые продукты и блюда:
ржаной, белково-пшеничный и белково-отрубяной хлеб (70-100 г в день);
овощные супы с небольшим добавлением крупы, щи, борщи, окрошка, свекольник;
2-3 раза в неделю супы на слабом мясном или рыбном бульоне с фрикадельками (до 200г за прием);
нежирные сорта мяса, птицы, рыбы - в отварном, запеченом или тушеном виде, говяжьи сардельки или студень;
продукты моря (кальмары, мидии, креветки и т.п.) - до 150 г в день;
молоко и кисломолочные продукты, творог, сыр - нежирные виды и сорта.

Овощи и фрукты используются широко, во всех видах, частью обязательно сырыми.

Исключаемые продукты и блюда:
изделия из пшеничной муки высшего и 1-го сорта, сдобного теста;
картофельные, крупяные, бобовые, макаронные супы;
жирные сорта мяса, птицы, рыбы;
колбасы, копчености, мясные и рыбные консервы;
жирный творог, сыры, сливки, рис, манная и овсяная крупы, макаронные изделия, бобовые, сладкие сорта плодов и ягод;
сахар, кондитерские изделия, варенье, мед, сладкие соки, какао;
мясные и кулинарные жиры;
жирные и острые закуски, соусы, майонез, все пряности и специи.

В общем-то вполне банальные вещи, которые все мы знаем. Вам то это конкретно как помогло похудеть?
0
felorus8926424@mail.ru
4 Мая 2012 10:05
я незнаю куда вы что отправили но там токого вовсе нет
0
Марина Миролюбова
4 Мая 2012 10:06
с каждым шагом все интереснее
0
felorus8926424@mail.ru
4 Мая 2012 10:10
там всё расписано как быстро избавится от лишних кг есть видео ролики с подробными инструкциями
0
lyudmil@yandex.ru
4 Мая 2012 10:15
Я отправила свой номер телефона по вашей ссылочке, Ксенья. Но это еще не все, оказалось что я тем самым дала согласие на какую-то подписку, воть ) А как избавиться от лишних килограммов, так и не узнала...
0
lyudmil@yandex.ru
4 Мая 2012 10:35
И вообще подозрительно то, что все отзывы об этих методиках (суть которых я никак понять не могу) очень похожи друг на друга, как по шаблону написанные. Ну вот, например, вы говорите в своем блоге, что похудели за месяц на 12 килограммов. Когда я похудела за полгода на 16 килограммов у меня наблюдалась небольшая дряблость кожи, а у вас как при таком интенсивном похудении обстоят дела?
0
kirav_96@mail.ru
7 Мая 2012 14:27
Не изобретайте велосипед!.. Доверьтесь доктору! Всю жизнь безуспешно боролась с лишним весом, пока не познакомилась с методикой Алексея Владимировича Ковалькова. Ни чего сложного, все разложено по полочкам, не только то, что нужно делать, а и для чего это нужно, и что при этом происходит. Чувствуется, что человек искренне хочет помочь всем! Его статьи в печати обратили мое внимание еще года три назад тем, что он не считает подсчет калорийности съеденной пищи основополагающим в процессе снижения веса. и что нет необходимости истязать себя чрезмерными физическими нагрузками. Всегда подсознательно чувствовала, что это ведет в тупик. Прочитав его книгу - взялась. Не скрою, пошло все здорово (за месяц - минус 11 кг), но на долго меня не хватило (сейчас думаю, что тогда я что-то делала не так, что-то упустила). Но благодаря ТВ программе "Семейный размер" все выстроилось в четкую систему. К сожалению (а может быть к счастью) программу в эфире я не видела, но позже скачала и "запоем" просмотрела весь первый сезон (2011). Невероятный восторг - в течение нескольких дней увидеть как изменились участники. Мощный стимул! Сейчас я уже на втором этапе. Полтора месяца - минус 16 кг. И ни чего не обвисло. Главное - выполнять все "как доктор прописал". Легкость, бодрость и прекрасное настроение. Совсем недавно представить себе не могла, что я смогу так радикально изменить свой образ жизни. Набор продуктов позволяет сделать питание вкусным и разнообразным.Пешие прогулки стали потребностью, как воздух. Просто не нахожу слов, чтобы выразить свою благодарность Алексею Владимировичу! Огромное человеческое Спасибо!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка