Добавить

Диеты и здоровое питание

Что такое здоровое питание?

Комментарии 14
Кристина Орлова
26 Сентября 2013 16:36
Все мы слышали о рекомендации есть понемногу но часто, но я вот перешла на другую схему, есть понемногу и не часто. Причин этому у меня несколько, во первых любой избыток пищи это не есть хорошо - избыточный баласт в желудке и нагрузка на печень в виде токсинов и чужеродных белков. Во вторых качество и полезность этой самой пищи - оставляет желать лучшего. Правда чтобы быть уверенной что мой организм получает все необходимое, я употребляю еще дополнительно такой продукт как амитоник. В нём есть незаменимые аминокислоты и другие полезные вещества такие как витамины и минералы.
Что скажете о моей схеме питания? Мне она нравится т.к. чувствовать я стала себя гораздо лучше!
0
petrova8a@yandex.ru
26 Сентября 2013 21:03
Я только за! За здоровое питание Я решила полностью переходить на органические продукты! Думаю, здоровый образ жизни начинается именно с питания. Вот только...есть вопрос Подскажите, где их лучше покупать и чтобы не очень дорого Я заходила на днях в один магазин... огорчительные цены Я понимаю, что натуральные продукты стоят дороже, но не 200 же рублей за килограмм картошки… или это нормально ?..
0
Екатерина
4 Октября 2013 13:09
Alisa писал:

Я только за! За здоровое питание Я решила полностью переходить на органические продукты! Думаю, здоровый образ жизни начинается именно с питания. Вот только...есть вопрос Подскажите, где их лучше покупать и чтобы не очень дорого Я заходила на днях в один магазин... огорчительные цены Я понимаю, что натуральные продукты стоят дороже, но не 200 же рублей за килограмм картошки… или это нормально ?..

грустно, но сегодня скорее всего только так.. дорого. Только надо еще тщательно выбирать и покупать хотя бы дорогие настоящие экологические продукты, а то могут встретиться дорогие, но не экологические. Настоящие должны быть сертифицированы. Но российским производителям, чтобы получить сертификат приходится платить большие деньги за это европейским сертификаторам. Так что еще на этом этапе цены повышаются...
0
petrova8a@yandex.ru
4 Октября 2013 18:17
Miffa писал:

грустно, но сегодня скорее всего только так.. дорого. Только надо еще тщательно выбирать и покупать хотя бы дорогие настоящие экологические продукты, а то могут встретиться дорогие, но не экологические. Настоящие должны быть сертифицированы. Но российским производителям, чтобы получить сертификат приходится платить большие деньги за это европейским сертификаторам. Так что еще на этом этапе цены повышаются...

Ты верно написала про дорогие, но настоящие продукты. Я просто не уверенна, что даже за большие деньги я могу получить по настоящему качественный продукт. Если дорого то это не значит качественно, возможно продавцы просто обманывают.
0
Бука
8 Октября 2014 01:03
Информации о правильном питании очень много в интернете, много где пишется о полезных и вредных продуктах в нашем рационе, много сайтов предлагает меню на каждый! Но мало где говорится о биологической ценности пищи, о правильном и одновременно сбалансированном питании. Поэтому если вам интересно узнать, что нужно кушать каждый день, чтобы организм обогащался всеми необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами каждый день, получал необходимую суточную дозу всех этих веществ каждый день
0
Бука
10 Октября 2014 20:36
Информации о правильном питании очень много в интернете, много где пишется о полезных и вредных продуктах в нашем рационе, много сайтов предлагает меню на каждый! Но мало где говорится о биологической ценности пищи, о правильном и одновременно сбалансированном питании. Поэтому если вам интересно узнать, что нужно кушать каждый день, чтобы организм обогащался всеми необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами каждый день, получал необходимую суточную дозу всех этих веществ каждый день - посмотрите эту статью rabotamamam.com/pravilnoe_pitanie .
0
Юля
27 Ноября 2014 06:58
Очень интересная статья.
0
25 Марта 2016 11:13
гены влияют на все!!!!!!!!Я уже сколько раз пыталась похудеть, но вес обратно возвращался, у меня нет силы воли на долгие занятия спортом ...ааа...и сколько я всего перепробовала диет, хотя веду в принципе здоровый образ жизни...но все равно не худела(((
Увидела где то на сайте про днк-тест и решила сделать...оказывается у меня просто низкий метаболизм кофеина...представляете))) именно кофеин как то влиял на сжигание жиров у меня , это заложено в генах..в общем я просто стала пить меньше кофе и вес сразу пошел вниз..уррраа. кому интересно делала в my genetics
0
29 Марта 2016 18:25
Я раньше думала что это все кроме жареного. Но научилась все таки действительно правильно питаться благодаря информации которую нашла на мед сайте http://medbooking.com/blog?search=питание. Почитайте
0
Полина Непомнящих
3 Декабря 2016 08:31
Взяла себе на днях умные ужины от окталии для похудения, чтобы похудеть к новому году. Пока всем довольна. Минус 2 кг за 5 дней. Буду продолжать дальше, самочувствие хорошее, еда нравиться.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка